Авторизация на сайте
Взломанная Catan Universe на Андроид - Взлом все открыто

Catan Universe


Версия: 0.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Catan Universe на Андроид

Описание

Желаемая игра Catan Universe на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от славного игрового сообщества USM. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 570MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Catan Universe укажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 370000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Catan Universe на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.9.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 29 сент. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Catan Universe на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Catan Universe на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Catan Universe на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Catan Universe на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная My Little Universe на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Warriors of the Universe на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Catty Cat Universe на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Mine Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

12 ЗАМКОВ Пластилиновая комнат

Подробнее

World Soccer Champs

Подробнее

Bonetale

Подробнее

Пограничная полиция Sim

Подробнее

Electronic Organ, Piano, Guitar, violin, Drum Pad

Подробнее


Комментарии
alexx-snow alexx-snow
Онлайновый матчмейкинг сломан уже, кажется, несколько лет. Каждый раз, когда я увлекаюсь игрой, что-то не работает или замерзает и портит ее. Редактировать. Недавнее обновление заставило игру работать спустя 18 месяцев (май 2023)
allex-364 allex-364
Я заплатил за эту игру, чтобы поиграть в свою любимую онлайн-игру с друзьями. Игра работала отлично, но в последние пару недель она стала просто ужасной и раздражающей. За последние 3-4 недели я не смог закончить ни одной игры. Раньше игра не выходила за рамки "поиска" для игры по сети, а в последнее время игра хотя бы начиналась, но в середине игры я получал сообщения "попытка переподключения", иногда мой ход наступал буквально секунду назад и появлялось сообщение: "Вы заняли больше времени для своего хода", РЕАЛЬНО?
asdlhjs asdlhjs
Раньше я играл в настольную игру и решил попробовать, но я не могу купить золото, чтобы получить расширения, я просто нажимаю "купить сейчас", соглашаясь с условиями, и ничего не происходит
arroncarl1 arroncarl1
Во-первых, почему я должен входить в приложение КАЖДЫЙ РАЗ, когда я играю только против игроков AI? Я заплатил за базовую игру и два дополнения, но не могу играть в автономном режиме. Почему? И снова, в течение последних двух дней я получаю сообщение "серверы переполнены", когда пытаюсь войти в игру. Теперь я вообще не могу зайти в игру. Даже в режиме одиночной игры. Одно дело, если бы это стоило баксов или двух. Но я заплатил за эту игру кучу денег. Это возмутительно. Как мне вернуть деньги?
avz0109163 avz0109163
Однопользовательский режим работает отлично, но многопользовательский оставляет желать лучшего, в частности потому, что таймер AFK, похоже, не работает. Игроки срываются или вовсе выходят из игры, а все остальные остаются в затруднительном положении, и нет возможности вручную загрузить игрока. Иногда за дело берется ИИ, но это ненадежно. Некоторые функции также не работают постоянно. Если вы пытаетесь написать отчет о поведении, а игра внезапно заканчивается, вы застреваете в окне написания отчета и вынуждены перезапускать приложение.
austariz austariz
Мое приложение перестало работать. Оно говорит "версия клиента слишком старая". Затем я попытался установить обновление, и теперь пишет, что моя учетная запись не существует. Это была ограниченная по времени покупка?
alex-fom alex-fom
Люблю эту игру, но в последние несколько дней не могу загрузить игру. Я переустановил, и та же проблема. Я могу настроить игру и выбрать карту (даже те, за которые я заплатил), но как только начинается загрузка игры, приложение падает и вас выкидывает из игры. Это должно быть исправлено немедленно! Обновление: спасибо за обновление! Обновление игры устранило проблемы, и я рад, что снова могу играть в игру на своем устройстве Android.
anya-r95 anya-r95
Одно из самых глючных приложений, которые я устанавливал. После того как оно не было доступно в течение нескольких месяцев "из-за обновлений сервера" (хотя я заплатил за услугу), оно продолжает отключаться во время игр. Кроме того, оно выглядит очень старым и устаревшим.

Droid-Gamers.ru » »