Авторизация на сайте
Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег

Chess Royale: шахматы онлайн


Версия: 0.1.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид

Описание

Славная игра Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - интересная настольная игра для избранных от видного разработчика SayGames Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 829MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Chess Royale: шахматы онлайн удостоверит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 720000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.1.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 4 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денегВзломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денегВзломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денегВзломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шахматы - Chess на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Flying Spider Rope Hero Fight

Подробнее

Fotogenic : Редактор фото

Подробнее

Охота из-за прикрытия - Командная битва 3 на 3

Подробнее

Не уволься!

Подробнее

Counter Terrorist Critical Strike CS: FPS Shooter

Подробнее


Комментарии
avvakum98 avvakum98
Неяркая подсветка; и проблемы с загрузкой: загружается очень медленно, приходится постоянно перезагружать игру, прежде чем "повезет" сыграть несколько шахмат, которые к тому же нужно перезагружать, как только "пропадают сигналы"!!!: это очень утомляет при игре в шахматы!!! И еще, она не привязана к Messenger, как предшественница "шахмат": и игроки не могут общаться дальше эмодзи! Но, несмотря на все вышесказанное, это отличная платформа для приятной игры в шахматы: все недостатки устранены, и даже больше! Продолжайте в том же духе!
alena-1970 alena-1970
Здесь слишком много рекламы, слишком много для приложения. У меня были десятки бесплатных приложений, в которых тоже была реклама, но в этой Chess Royale ее больше, чем нужно. Я смотрю рекламу без остановки почти каждую секунду, особенно когда решаю головоломки. Вы даже не можете сосредоточиться на игровом процессе. Это действительно не этично - сначала говорить пользователям, что это бесплатно, а потом запугивать их рекламой, чтобы заставить купить премиум-членство. Не показывайте рекламу буквально каждую минуту.
alima-2605 alima-2605
Очень много рекламы
artush20481 artush20481
Ненавижу эту игру из-за рекламы, ищу другую шахматную игру
alkhyd alkhyd
Игра хорошая, но слишком много дополнений
azatino573 azatino573
Я оцениваю игру в 3 звезды только не потому, что она плохая, на самом деле мне очень нравится эстетика и игровой опыт. Тем не менее, я думаю, что приложение действительно недооценено(?). Вы могли бы позволить людям общаться во время игры, что было бы лучше, чем пять эмодзи и слов, которые вы даете. Зарабатывать драгоценные камни становится действительно трудно, и играя, вы достигаете точки, где есть много денег, но все требует драгоценных камней. Я ждал "нового сезона" с ноября и ничего. Разработчики забросили приложение, а ведь у него был большой потенциал.
anva1 anva1
Мне очень нравилась эта игра, но она постоянно зависает или падает посреди отличного матча. Наверное, от трети до половины моих игр заканчиваются из-за технических ошибок либо у меня, либо у моих противников. Из-за этих ошибок игра в настоящее время неиграбельна и невероятно разочаровывает. Разработчики, пожалуйста, исправьте это, и я пересмотрю свою оценку.
anton-luc anton-luc
Игра хорошая, но я не смог вынести количество рекламы, которую приходится смотреть, чтобы сыграть в одну игру.
andreas242460 andreas242460
Хорошее сочетание с другими, но не такое, как заявлено. Как и многие другие, они рекламируют один тип игры, а поставляют другой.
anujgulati anujgulati
Сама игра довольно приятная. Мне не нравится, что она сразу же бросает вас в новый матч, не давая времени между матчами, а после каждого матча и перед каждым матчем вас забрасывают ADS. Я понимаю, что таким образом приложение зарабатывает деньги, но можно немного остыть к ним. Наверное, есть плюс в том, что их можно пропускать, но они настолько тяжелые, что это начинает раздражать. Не бросайте игроков в матч за матчем и поменьше рекламы - рейтинг был бы намного выше. Сама игра хороша.

Droid-Gamers.ru » »