Авторизация на сайте
Взломанная Tile Craft : Triple Crush на Андроид - Взлом все открыто

Tile Craft : Triple Crush


Версия: 2.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Tile Craft : Triple Crush на Андроид

Описание

Славная игра Tile Craft : Triple Crush на Андроид - увлекательная настольная игра для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов STARSPRITE. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 520MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Tile Craft : Triple Crush укажет численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 290000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Tile Craft : Triple Crush на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.7.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Tile Craft : Triple Crush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tile Craft : Triple Crush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tile Craft : Triple Crush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tile Craft : Triple Crush на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tile Match-Triple Tile Master на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Tile Zen: Triple Match Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Mahjong Triple 3D -Tile Match на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Triple Tile 3D: Connect Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Tile Rush: Triple Mahjong Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

ИГРА В ЖИЗНЬ

Подробнее

Элис и школа для ведьм

Подробнее

Fight of Legends

Подробнее

Фабрика на холостом ходу

Подробнее

Игра Полицейская собака Тоби

Подробнее


Комментарии
alexkori alexkori
Приятно играть. Уровни сложности варьируются, что мне нравится. Бросает вызов мозгу.
alkozlitin alkozlitin
Удивительно весело! Никаких покупок не требуется! Чтобы пройти уровень, иногда требуется стратегия, но нашей семье нравится этот вызов. Отличная игра для совместного прохождения уровней с детьми. Приходилось несколько раз переигрывать уровень, чтобы выиграть, но сейчас уже почти 400, и нисколько не надоело!
alex-mast120 alex-mast120
Сложная и редко встречающаяся реклама. Лучшая из игр про совпадение плиток. Это как "Маджонг", но три плитки совпадают.
askee1200 askee1200
Креативно и интересно. Уникально. Весело. Легкие в освоении, но сложные уровни. Привлекло мое внимание.
arina77888954 arina77888954
Какое-то время это было весело, но потом игра превратилась в совершенно неразрешимые головоломки, рассчитанные на то, что вы будете смотреть одну и ту же невнятную рекламу ad nauseam или платить за читы, чтобы пройти неразрешимые уровни. Не ждите от игры мастерства, а скорее шквала рекламы.
ann-pash286 ann-pash286
Захватывающая игра становится все сложнее, но реклама между этапами выбивает меня из колеи, и я выключаю игру.
anjakoelma892 anjakoelma892
Мне нравится этот. Это хороший способ потренировать свой мозг. Единственное, что я бы изменил, это когда вы нажимаете стрелку назад, я бы заставил ее взять всю полку для отбросов и вернуть все плитки обратно в головоломку.
alyak2007125 alyak2007125
Я уменьшил одну звезду из-за большого количества рекламы... это единственная проблема, которая у нее есть, я думаю... в остальном мне нравится эта игра и я с удовольствием играю в нее.
artyr-12 artyr-12
Видео постоянно зависает при попытке получить бонус за получение трех звезд. Я вижу, что другие пользователи сталкиваются с этой проблемой.
aper80 aper80
Очень весело и нужно мыслить стратегически. Реклама не навязчивая, и я не против того, как она сделана.
alinasnake alinasnake
Очень затягивающая игра. Мне нравится, что я могу играть в нее в автономном режиме. Слишком много рекламы, хотя
amal-80677 amal-80677
Я много играл в эту игру, но сейчас я дошел до уровня 1432 и, похоже, не могу пройти дальше. Вы нажимаете на следующую стрелку, а она просто воспроизводит рекламу и возвращает вас на ту же страницу для конца уровня, такой позор.
aziz200676837 aziz200676837
Очень приятный опыт. Заставляет мозг постоянно думать о следующем ходе.
alex13-g87 alex13-g87
Очень затягивает, но слишком много дополнений. Смотреть добавление, чтобы получить подсказку, хорошо, но затем еще один после каждого уровня.... нет
alex999995739 alex999995739
Это действительно захватывающая игра, не загружайте ее, если у вас нет времени, чтобы насладиться ею, так как невозможно перестать играть. В отличие от других головоломок, вам нужно быстро соображать, чтобы собрать 3 плитки, не заполнив при этом бар магазина. Первые несколько уровней заставляют вас думать, что это легкая игра, но по мере прохождения вам становится все труднее и труднее, так как вы должны хорошо планировать свои ходы, чтобы не заполнить бар магазина, но вам нужно будет думать все быстрее и быстрее, чтобы завершить уровни.
allyurova allyurova
Это здорово. Вы можете играть в нее, когда вам скучно. Если она включена без звука, то можно играть даже на совещаниях lol. Реклама не выскакивает назойливо, однако вы можете выбрать одну из них, чтобы получить второй шанс, если провалите уровень.

Droid-Gamers.ru » »