Авторизация на сайте
Взломанная Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид - Взлом все открыто

Вышивка крестом: Cross Stitch


Версия: 2.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид

Описание

Путевая игра Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид - веселая настольная игра для классного времяпровождения от видного разработчика Eyewind. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 776MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Вышивка крестом: Cross Stitch отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 120000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.1.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Вышивка крестом: Cross Stitch на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ?? ?? ??: GRAND CROSS на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Tic Tac Toe Offline XOXO Cross на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cross Stitch Club на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Cross Stitch Joy на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Cross Court Tennis 2 на Андроид - Мобильный теннис у вас в кармане

Спортивные игры

Sipnetic

Подробнее

Госуслуги Москвы

Подробнее

Noclip : Backrooms Multiplayer

Подробнее

Web Video Cast

Подробнее

Fps стрельба удар - противостоять террористическим

Подробнее


Комментарии
alexis9901276 alexis9901276
Было бы неплохо, если бы можно было немного уменьшить масштаб изображения, а не увеличивать его до целого. Это немного упростило бы работу. В остальном мне очень нравится. Фотографии получаются потрясающими и интересными. Ими можно поделиться с друзьями и семьей. Можно также загрузить копию. Потрясающие возможности. Определенно, это то, что нужно иметь!!!!
alexlogan972 alexlogan972
Разочарован Абсолютно нелепая сумма денег, которую вы потратили только на то, чтобы сделать строчку. Вы можете пойти и купить твердую копию с несколькими или большим количеством узоров по цене наборов/пакетов, которые вы предлагаете. Я точно удалю программу.
anatol83126 anatol83126
Я могу дать больше звезд, когда мне ответят на мое письмо и решат мою текущую проблему. Разрешения моего телефона для доступа к галерее действительно включены, и всегда были для этого приложения. Тем не менее, приложение теперь лжет и говорит мне обратное. Я проверил свои настройки ДВА раза и не нашел ничего страшного. В настоящее время в моей игре есть ошибки, и она нуждается в исправлении. Поскольку в настоящее время я не могу импортировать больше фотографий из моей галереи, если приложение отказывается работать так, как оно должно.
aukshteys aukshteys
Это приложение не очень хорошее, бесплатные работы ограничены и их трудно выполнять. Это очень расстраивает, и реклама выскакивает каждую секунду. Удалено!
anubko anubko
Я вообще не мог управлять игрой при увеличении или уменьшении масштаба. Когда я пытался двигаться, масштаб уменьшался, и мне снова приходилось искать место. Эта игра совсем не расслабляла. Я очень надеюсь, что создатели смогут исправить это неудобство и сделать игру более расслабляющей.
aslan-ts48 aslan-ts48
Это очень веселая игра. Она затягивает, но в хорошем продуктивном смысле. Единственное, на создание одной картинки уходит много времени, так что если вы ищете что-то долгоиграющее и с разнообразными картинками и цветами на выбор, то вы точно пришли по адресу. Кроме того, управление и геймплей на высоте, а на экране не появляется много спама или рекламы, что мне очень нравится! Теперь вы можете вышивать крестиком легко и быстро
alidjaafri340 alidjaafri340
Мне очень нравится игра, но очень разочаровывает, когда вы покупаете шильды, а потом возвращаетесь на ту же картинку, а там ничего нет. Такая трата монет. Очень недоволен этим. Я потратил 1500 монет и это много. Я очень надеюсь на игру.
apolla427 apolla427
Если вы сделаете хоть одну маленькую ошибку, появится сообщение об ошибке и скажет, сколько раз вы ошиблись, и на экране появится сообщение о том, какая из них ошибочная, это просто раздражающая игра!!!! И это занимает FOREVER, чтобы закончить!!!!!!!!! Да, это выглядит как большая игра, чтобы играть, но, его НЕ!!!! И у вас нет много вариантов, чтобы играть вокруг с это может быть очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучная игра!!!!!
alex-mob260 alex-mob260
Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы это сделал. Уже дважды я терял все свои монеты и прогресс, включая как завершенные, так и купленные работы! В прошлый раз, когда это случилось, я написал в службу поддержки и получил нулевой ответ. В этот раз это произошло после обновления условий и положений. Так что теперь я пришел сюда, чтобы предупредить вас, ребята! У меня было удалено около 10 папок с фотографиями, которые я приобрел за свои монеты. Это крайне разочаровывает!
asripine asripine
Раньше я любил эту игру - до последнего "обновления". Теперь желтая рекламная кнопка блокирует правый верхний квадрат. Единственный способ избавиться от нее - посмотреть длинную рекламу. Она снова появляется через несколько минут. Вы больше не зарабатываете монеты, выполняя задания и делясь картинками. Единственный способ заработать монеты - это реклама. Я использую это приложение, чтобы расслабиться, но бесконечная реклама все портит.

Droid-Gamers.ru » »