Авторизация на сайте
Взломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Шахматы онлайн


Версия: 1.5.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Шахматы онлайн на Андроид

Описание

Путевая игра Шахматы онлайн на Андроид - увлекательная настольная игра для опытных игроков от великого разработчика AlignIt Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 374MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Шахматы онлайн засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 880000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Шахматы онлайн на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шахматы онлайн Clash of Kings на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Котоигра (Cat Game) — The Cats Collector!

Подробнее

Три в Ряд : Jewel Match King

Подробнее

PES CARD COLLECTION

Подробнее

Glitch Intro Maker

Подробнее

Grand Theft Auto: Vice City

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »