Авторизация на сайте
Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Шахматы - Классические шахматы


Версия: 1.4.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Шахматы - Классические шахматы на Андроид

Описание

Прославленная игра Шахматы - Классические шахматы на Андроид - увлекательная настольная игра для опытных игроков от видного игрового сообщества People Lovin Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 294MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Шахматы - Классические шахматы засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 380000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Шахматы - Классические шахматы на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 27 февр. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная шахматы - настольная игра на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шашки и шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Parking Order!

Подробнее

Numpuz: классические игры и головоломки с числами

Подробнее

Cat Bird

Подробнее

Mental Hospital IV - Страшная хоррор-игра

Подробнее

Earn to Die Lite

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »