Авторизация на сайте
Взломанная Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Chess Stars Мультиигрок Онлайн


Версия: 2.7.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид

Описание

Прославленная игра Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Turbo Labz (Pvt) Ltd.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 280MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Chess Stars Мультиигрок Онлайн докажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 720000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 7 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chess Stars Мультиигрок Онлайн на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Chess Clock на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Chess Blitz - Chess Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Chess Clash: играй онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Hello Freaky Ice Scream Neighbor Town

Подробнее

Слайм Лизун - Приятный Антистресс АСМР

Подробнее

Стратегия и Тактика: Темные Века

Подробнее

Hide from Zombies: ONLINE

Подробнее

Рутакси: заказ такси

Подробнее


Комментарии
archemka996 archemka996
не следует основным правилам шахмат, что в свою очередь делает эту игру бессмысленной. король по закону может захватывать фигуры, если он не движется в шахматы, но это приложение не позволяет этого делать, меняя всю динамику игры. такое ощущение, что люди, которые программируют это, никогда не играли в шахматы. Я написал им письмо, объяснив простую проблему, и они попросили скриншот, похоже, не понимая, почему это может быть проблемой.
aliafghan aliafghan
Мне нравится приложение и живые игроки.... Шахматный компьютер должен быть не по уровню, а по эло-рейтингу... И, возможно, в игре покупать шахматные видео от мастеров или даже шахматные книги для изучения в игре... Я вижу, что это приложение может пойти очень далеко :)
aracool86 aracool86
Очень нравится возможность играть со случайными людьми по всей территории США и за рубежом.
alevenkova alevenkova
Некоторые игроки используют MOD-приложение на этом игровом приложении. Я передвинул свою одну фигуру и вдруг появляется окно и пишет, что вы победили шахом. У него/нее там была только королева, а у меня много фигур. Пожалуйста, проверьте, есть ли кто-то, кто использует MOD-приложение, поэтому любезно заблокируйте их. Иначе нечестно с другими игроками, которые используют официальное приложение. Так что из-за этого они могут не играть в эту игру из вашего приложения. Пожалуйста, любезно
amelin46910 amelin46910
Плохой план. Даже после хорошего уровня сигнала игра застревает в середине... потерял все свои монеты во многих играх из-за этой проблемы. Пустая трата/худший план игры.
barash801 barash801
Таймер соперника достиг 0, в то время как у меня осталось 2,5 минуты, но ему разрешили продолжить игру, в результате чего я проиграл. Пожалуйста, верните мне 25 тысяч очков. В противном случае я не сниму свой плохой рейтинг". После обновления все стало только хуже. Удалить
ann888-08456 ann888-08456
Игра зависает между матчами... и это не из-за проблем с сетью... И как только игра замерзает, вы теряете игру... Даже если перед началом игры она замерзает, вы все равно теряете игру... Так много ошибок... Пожалуйста, не тратьте время на эту игру... Есть много лучших приложений для игры в шахматы... Пожалуйста, избегайте этого приложения в частности...
armia2003 armia2003
В прошлом это лучшее приложение для мультиплеера, но теперь обслуживание плохое и много проблем с подключением, даже иногда приложение теперь открывается (застревает на 99%)
astra-sh astra-sh
Хорошая игра, но много технических проблем. Например: движение от противников, но мой таймер отсчитывает время. Эта проблема возникала у меня несколько раз, я сообщал о ней, но улучшений так и не последовало. Даже сегодня у меня дважды возникла та же проблема.
aleonaz88144 aleonaz88144
Отвратительно Я купил новый телефон и переустановил это приложение, и в первой же игре оно сняло с меня 89 очков за проигрыш в 1 матче. Бывает и хуже, когда ваш соперник проигрывает, а время истекает, и он снимает с вас очки, даже если вы не проиграли. Но подождите, это еще не все, если вы купите это приложение на 1 год за 99,95, оно не гарантирует вам возврат денег, если они все равно облажаются, и, чтобы положить глазурь на торт, вы можете участвовать в живых соревнованиях и использовать 10 монет, чтобы продолжать играть, чтобы выиграть, но у вас не будет шанса. Мошенники
alina-msd alina-msd
Привет, ребята, ваше приложение "Шахматная звезда" взломали некоторые игроки. Когда я играю онлайн турнир. Мой противник - черный. Когда я передвинул монету белыми. Время идет... черные не сдвинулись ни на шаг. вот-вот закончу игру. осталось всего 7 секунд для соперника, потом его взломали, потом мое время 00:00, и я отвлеклась на время... Корпоративная безопасность - отстой!!! Еще раз такое случится, и я удалю приложение chess star.
alex191065 alex191065
Реклама, конечно, раздражает, но игра и формат просто потрясающие. Отличная работа!
alex65q969 alex65q969
Лучшая игра в истории Я Эта последняя игра была удивительной, и она действительно повышает мою уверенность в течение дня А действительно заставляет мой ум работать, так что я готов ко всему, когда я получаю На моей работе я готов. Спасибо моей лучшей подруге Дженнифер за то, что порекомендовала мне "Шахматные звезды" - это действительно приятно, даже несмотря на то, что она каждый раз выигрывает.
argo-t argo-t
Это приложение имеет так много глюков, как я играл в игру 10 минут каждый противник время закончилось, но как он все еще может играть в игру, что нечестно... А также так много дополнений
azatyusup71 azatyusup71
Мусор. Глючит. Раньше мне нравилось это приложение, но теперь я его просто ненавижу. Пользовался им больше года. Даже убрал рекламу за отдельную плату, но как только подписка закончилась, все стало глючить... Так глупо.
ammy- ammy-
Из последних обновлений не удается открыть приложение. Оно показывает, что загружено на 99 %, а затем замирает на месте? Какое разрешение?
aspirines816 aspirines816
Это приложение - отстой. Оно зависает и обрывается в перерывах между воспроизведением. Таймер замирает и сбивается сразу. Приложению нужна большая техническая доработка.
alpex2001 alpex2001
Игра действительно хорошая, но реклама просто смешная. Некоторые из них длятся по 30 секунд, и вы не можете выйти из них. Разработчики слишком озабочены деньгами, а не пользовательским опытом.

Droid-Gamers.ru » »