Авторизация на сайте
Взломанная Chess for Android на Андроид - Взлом все открыто

Chess for Android


Версия: 1.4.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Chess for Android на Андроид

Описание

Нужная игра Chess for Android на Андроид - симпатичная настольная игра для каждого от славного разработчика Aart Bik. Минимальное свободное место для запуска установщика 171MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Chess for Android докажет численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 340000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Chess for Android на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4.9 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 19 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Chess for Android на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Chess for Android на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Chess for Android на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Chess for Android на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Chess Time - Multiplayer Chess на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Chess Blitz - Chess Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Reality Check Chess на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шахматы - Chess на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Chess на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

машинист поезда симулятор

Подробнее

imo Видеозвонки и чат

Подробнее

Симулятор Бога. Игра стратегия. Religion Inc.

Подробнее

The Horror Behind the Walls

Подробнее

LocalCast

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »