Авторизация на сайте
Взломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньги

Sudoku offline


Версия: 1.3.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Sudoku offline на Андроид

Описание

Отличная игра Sudoku offline на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от видного игрового сообщества MobileAppForYou. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 202MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Sudoku offline удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 480000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Sudoku offline на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Shape Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Wood Block -Sudoku Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Offline Games - Online Games на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

TrustDevice Fingerprint

Подробнее

AFK ???

Подробнее

MARVEL Future Fight

Подробнее

Farm Heroes Super Saga

Подробнее

АОН и динамик

Подробнее


Комментарии
andrei8606 andrei8606
НЕЛЬЗЯ. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. 1, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО -80. Как остановить тосты, чтобы они не закрывали головоломку. Я предполагаю / надеюсь, что есть способ, потому что это слишком раздражает, чтобы играть.
azot-74254 azot-74254
Любите эту игру-судоку с ее различными уровнями, опциями и возможностями.
anybis2008 anybis2008
Хорошо для повышения нашей мыслительной способности
artemhtz880 artemhtz880
Последнее обновление удалило весь мой прогресс. Это уже второй раз. Пора удалить и найти лучшее приложение
antik-868 antik-868
Играть спокойно, подниматься на сцену и выигрывать время, это здорово... полностью использовать наш мозг... здорово...
anderskd11 anderskd11
Игра отличается от тех, в которые я играл раньше, но ее легко освоить. Мне не нравится яркий цвет, используемый, чтобы показать все места для определенного числа.
bandit8831 bandit8831
Отлично подходит как для начинающих, так и для опытных игроков.
barrin7430 barrin7430
Очень хорошее времяпрепровождение. Я впервые принимаю участие в Soduku. Я очень рад, что здесь так много разных уровней с большим количеством головоломок на каждом уровне. Пока что я прохожу легкий уровень, и мне очень нравятся подсказки, которые пока что помогают. Спасибо, ребята, отличное приложение!
annahim87918 annahim87918
Это не воображаемая игра, в определенный момент мы должны определить, кто из нас воображаемый. Когда мы играем на сложном уровне судоку, в это время наступает этап. Мы не можем правильно ввести число от 1 до 9, потому что нет подсказки, которую они дали. Поэтому мы должны ввести любое число из 2 воображаемых.
asiunchik584 asiunchik584
Когда я отключаю звуки и реклама воспроизводит звук после игры, это последняя игра, в которую я играю, потому что именно тогда я удаляю игру Когда я удаляю ее, у вас также нет возможности воспроизводить рекламу Возьмите это или оставьте это
austgroup austgroup
В некоторых играх легко - это сложно, а средне - это легко.
alexf-99597 alexf-99597
Мне нравится эта игра - хорошо продуманная и хорошо представленная. Единственная проблема, которую я нахожу, - это то, что в некоторых сложных уровнях есть ошибка в стирании написанных карандашом чисел. Например, если у вас записано 4 или 5 возможных чисел, и вы пытаетесь стереть одно из них, игра удалит ВСЕ записанные числа, кроме того, которое вы хотите стереть. Я отправил отчет со снимками экрана разработчикам, но пока не получил никакого ответа и никакого исправления.
baopyl baopyl
Хорошая игра Плохо то, что вы не можете подсветить номер, чтобы положить в несколько ячеек
anna-b1987 anna-b1987
Это не воображаемая игра, в определенный момент мы должны определить, кто из нас воображаемый. Когда мы играем на сложном уровне судоку, в это время наступает этап. Мы не можем правильно ввести число от 1 до 9, потому что нет подсказки, которую они дали. Поэтому мы должны ввести любое число из 2 воображаемых.
ascdoris ascdoris
Отличные функции и удовольствие от игры с помощью этого выдающегося приложения. Спасибо!
and25rey47 and25rey47
Хорошее приложение, но очень много добавлений, которые слишком раздражают, особенно в режиме онлайн. Пожалуйста, минимизируйте добавления, даже если вы хотите сделать несколько монет, чтобы поддержать вашу работу. спасибо.

Droid-Gamers.ru » »