Авторизация на сайте
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег

Шахматы (Chess Free)


Версия: 0.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Шахматы (Chess Free) на Андроид

Описание

Отличная игра Шахматы (Chess Free) на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки WorldClass. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 130MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Шахматы (Chess Free) отметит сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 640000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Шахматы (Chess Free) на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 16 апр. 2020?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы - Chess на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн - Chess Online на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Poker Arena: онлайн покер

Подробнее

The Flying Horse : Unicorn

Подробнее

АКАДО Личный кабинет

Подробнее

Insaver для Инстаграм: скачать видео с Инстаграм

Подробнее

Athletics 3: летние виды спорта

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »