Авторизация на сайте
Взломанная lidraughts • Online Draughts на Андроид - Взлом все открыто

lidraughts • Online Draughts


Версия: 0.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную lidraughts • Online Draughts на Андроид

Описание

Желаемая игра lidraughts • Online Draughts на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от великого разработчика lidraughts.org. Заявленный объем свободной памяти для установки 194MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры lidraughts • Online Draughts укажет количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 840000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия lidraughts • Online Draughts на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 28 сент. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная lidraughts • Online Draughts на Андроид - Взлом все открытоВзломанная lidraughts • Online Draughts на Андроид - Взлом все открытоВзломанная lidraughts • Online Draughts на Андроид - Взлом все открытоВзломанная lidraughts • Online Draughts на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Dama (Turkish Draughts) на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Ludo Clash: Play Ludo Online на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная FPS Online Strike:PVP Shooter на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Rucoy Online - MMORPG MMO RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

AxE: Alliance vs Empire

Подробнее

Survival Games: Zombie

Подробнее

Vodobanka

Подробнее

Скачать?Музыка MP3 Музыку Плеер: MixerBox PRO

Подробнее

Pixel Match 3D

Подробнее


Комментарии
bage89 bage89
Я очень люблю эту игру
axe5030620 axe5030620
Отличный сайт, если вы хотите проверить свои навыки игры в шашки, хорошие турниры,
asned asned
Лихесис - это круто! Lidraughts - это круто! Открытый исходный код - это круто!
alsy-81 alsy-81
Великий
archvova706 archvova706
Отличное приложение, но, пожалуйста, сделайте правило максимального захвата необязательным (опция правила любого захвата) и возможность поворота доски на 90 градусов, чтобы самая длинная диагональ была справа, а не слева. Это изменит международную версию шашек на западноафриканскую или нигерийскую версию игры, которая очень популярна!!!
anas1980592 anas1980592
Отличный геймплей
anira-a145 anira-a145
Отличное приложение. Сложно добавить игру, пройденную в приложении, в свое исследование. Вы не можете напрямую поделиться игрой в своем исследовании. Было бы неплохо, если бы разработчики поработали над этой столь необходимой опцией, которая сейчас требует от 4 до 5 шагов между приложением и веб-сайтом, чтобы сделать это, чтобы поделиться с другими исследованиями.
asiyahalit asiyahalit
Работает, как описано, без рекламы, но я слишком глуп, чтобы выиграть игру :-/

Droid-Gamers.ru » »