Авторизация на сайте
Взломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Sudoku - Classic Sudoku Puzzle


Версия: 0.2.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид

Описание

Отличная игра Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - симпатичная настольная игра для каждого от великого владельца марки Lovely Gaming. Заявленный объем свободной памяти для установки 449MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Sudoku - Classic Sudoku Puzzle докажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 130000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.2.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 23 мар. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wood Block -Sudoku Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Sudoku offline на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Ludo Lite-Offline Board Game

Подробнее

Редактор Скинов для Майнкрафт

Подробнее

Ultimate Wolf Simulator

Подробнее

Standoff Case Clicker

Подробнее

Знакомься ВКонтакте

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »