Авторизация на сайте
Взломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Woody 99 - Sudoku Block Puzzle


Версия: 0.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид

Описание

Славная игра Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - веселая настольная игра для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Athena FZE. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 599MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Woody 99 - Sudoku Block Puzzle засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 730000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.8.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Color Water Sort Woody Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Wood Block -Sudoku Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Woody Block Puzzle ® на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Merchant

Подробнее

Truck Driving Games Truck Game

Подробнее

Go Go Magnet!

Подробнее

Sky Dragon Dash

Подробнее

Beam Drive Car Crash 3D

Подробнее


Комментарии
anvlong anvlong
Очень много рекламы. Я даже не мог играть в игру без всплывающей рекламы. Мне также нравятся игры Woody, которые позволяют мне поворачивать блоки и сохранять тот, который я не могу использовать на одной руке. Да, в игре слишком много отвлекающих факторов.
asif-dayi asif-dayi
Приложение очень жадное. Чем больше вы играете, тем более хищным становится приложение. Оно будет постоянно показывать рекламу, даже в середине игры. Вы не знаете, был ли ход завершен, пока не пройдете через рекламу. Если вы не загрузите одно из приложений и будете продолжать играть в эту игру, то вряд ли вам покажут фигуры, необходимые для победы. Поначалу, в течение нескольких дней, мне нравилось это приложение. Теперь я знаю, что цель этого приложения - исключительно зарабатывание денег.
alena7-77141 alena7-77141
Они размещают рекламу в нижней части экрана, куда легко попасть, поэтому рекламы слишком много. Ежедневная головоломка состоит только из 2 из 3 частей, которые работают, поэтому вы не можете выиграть, что означает непрерывную рекламу, отсутствие игры. Взяли хорошую игру и испортили ее! Так глупо!!!
anna40494392 anna40494392
Это весело и не скучно, как в других играх. Мне нравится пытаться побить свой высокий результат на сотни очков. Курсы сложные и действительно помогают мозгу думать лучше. Я также думаю, что игра "Содоку" - это еще одна игра, похожая на эту. Так что если вам нравятся подобные игры, попробуйте обе.
aria2005 aria2005
Если вы любите головоломки, вам обязательно понравится это приложение. Это не так просто, как кажется. Я быстро пристрастился к Woody 99. Это весело и сложно!
azs-50402 azs-50402
Простота в использовании, отсутствие мешающей рекламы, отличный таймвастер, жаль, что нет функции отмены движений.
ba-dzu956 ba-dzu956
Это полный обман. В рекламном ролике этой игры они показали эту игру с 3D графикой и 3D окружением, где вы можете вращать части, чтобы соответствовать головоломке. Но игра полностью в 2D с единственным игровым режимом, никаких вращений блоков, никакого вызова, никакой разницы с тем, что было раньше.
avtbi2004158 avtbi2004158
Эта игра очень веселая, но могла бы быть и лучше. Я бы хотел, чтобы был установлен метод вращения. В остальном это, пожалуй, лучшая игра, в которую я играю на своем Android. Мне нравится игра, но отсутствие вращения фигурок очень расстраивает. Возможно, из-за этого я брошу игру. Возможность вращать фигурки была бы замечательной, особенно если бы эта функция была универсальной частью игры и ее не нужно было бы "зарабатывать".
alexpugac8 alexpugac8
Это отличная игра, но вам нужно добавить кнопку отмены последнего сделанного хода (если только это не последний ход). Я случайно выходил из игры раньше времени, и фигуры попадали туда, куда я не пытался их положить. Честно говоря, я бы не стал ничего менять, кроме этого. Дайте кнопку отмены последнего хода, и я с радостью перейду на 5 звезд. Обновление: До сих пор нет кнопки отмены, и это убивает игру. Обновление: много рекламы, нет платной версии и нет кнопки отмены разработчик не прислушивается к отзывам. Удалено.
astrolog77216 astrolog77216
Это карнавальная игра. Ее цель - заставить вас проиграть как можно быстрее, чтобы они могли запустить рекламу. Компьютер - безжалостный противник, он будет отдавать вам только те фигуры, которые, по его мнению, вредят вам. В конце концов.... реклама убивает игру. Удалено. Я найду похожую игру, которая позволит мне купить версию без рекламы.
aspidov583 aspidov583
Я скачал Woody 99 пару лет назад... Мне очень нравится играть в Woody по утрам, пока я пью кофе. Это помогает мне расслабиться и настроиться на рабочий лад перед работой. Я лично рекомендую эту игру.
anqelok86 anqelok86
Реклама, особенно реклама деревьев, замирает. Игра останавливается, и мне приходится выходить и открывать ее заново, чтобы поиграть. Это чрезвычайно раздражает!
babish78669 babish78669
Очень увлекательная игра почти без рекламы, она появляется между играми, но вы можете сразу же закрыть ее, никаких 10-секундных таймеров или чего-то еще, вот какими должны быть мобильные игры!
alsadek alsadek
Простая, веселая и очень увлекательная! Не требует много времени для изучения, но в то же время достаточно сложна для того, чтобы увлечь вас.
alexnik01 alexnik01
Другая концепция. Нравится. Никакой скуки в матче 3. Снимаю шляпу перед новаторами этой заставляющей задуматься, отнимающей время... (не впустую) игры

Droid-Gamers.ru » »