Авторизация на сайте
Взломанная Dama (Turkish Draughts) на Андроид - Взлом все открыто

Dama (Turkish Draughts)


Версия: 1.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Dama (Turkish Draughts) на Андроид

Описание

Доступная игра Dama (Turkish Draughts) на Андроид - симпатичная настольная игра для каждого от славного владельца марки Lipandes Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 570MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Dama (Turkish Draughts) засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 660000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Dama (Turkish Draughts) на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 29 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Dama (Turkish Draughts) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dama (Turkish Draughts) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dama (Turkish Draughts) на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная lidraughts • Online Draughts на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная шашки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Popcorn Rush Jelly на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Pack Opener for FUT 21 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Топография

Подробнее

Block'em All

Подробнее

Барбоскины: Врач Дантист

Подробнее

Диктофон: заметки и аудио

Подробнее

Police Car Stunts Racing Games

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »