Авторизация на сайте
Взломанная Family Island: Ферма симулятор на Андроид - Взлом на деньги

Family Island: Ферма симулятор


Версия: 2.7.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Family Island: Ферма симулятор на Андроид

Описание

Доступная игра Family Island: Ферма симулятор на Андроид - интересная казуальная игра для избранных от великого владельца марки Melsoft Games Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 819MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Family Island: Ферма симулятор удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 360000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Family Island: Ферма симулятор на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.7.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Family Island: Ферма симулятор на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Family Island: Ферма симулятор на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Family Island: Ферма симулятор на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Family Island: Ферма симулятор на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Family Farming: My Island Home на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Ферма Симулятор Без Интернета на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Spring Valley: Ферма симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Island Hoppers: Ферма на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Tiger Evolution Idle Wild Cats

Подробнее

Triple Connect: Match Tile

Подробнее

iSharing - отслеживание по номеру телефона

Подробнее

ChainArena

Подробнее

Haunted Room Survivor

Подробнее


Комментарии
altboy43300 altboy43300
Мне очень нравится эта игра, но я согласен с другими комментариями, что практически невозможно закончить события, не выкинув кучу денег. И я отказываюсь использовать FB по любой причине, так что не надо меня уговаривать зайти туда. Дайте игрокам другой вариант!!!
andrey-607 andrey-607
Я играл в эту игру некоторое время. Игра была интересной, но разработчик слишком жадный. После определенного уровня вы никуда не попадете, если не купите энергетические предметы, которые стоят дорого. Они могут рассказать вам о нескольких стратегиях получения бесплатной энергии (еда, реклама и т.д.), но они дают вам слишком мало энергии. Если вы не достаточно терпеливы, чтобы пройти уровень за 1 год, не скачивайте ее. Я удалил игру после того, как потратил кучу денег.
ales94-94 ales94-94
Мне очень нравится эта игра. Однако есть некоторые проблемы, например, я смотрю AD, чтобы получить бесплатную энергию, но меня выкидывает из игры и отправляет обратно на экран загрузки. После долгого ожидания, чтобы вернуться в игру, я даже не получил бесплатную энергию. Надеюсь, это скоро исправят.
alic-ka alic-ka
Раньше я любил эту игру, когда прохождение приключений было посильным. Теперь это невозможно, если не потратить значительную сумму денег. Супер разочарование, и похоже, что все остальные отзывы совпадают с моим.
alexav92 alexav92
Мне очень нравится эта игра. Пока не достигнешь высоких уровней. Потом награды из сундука. И т.д. затягиваются. Часами. Я не против того, что продвигаться становится сложнее. До любого уровня. Но завершить любой уровень очень сложно. Я на 25-м уровне. С тех пор как я играю в эту игру. Она перескакивает на другой остров, на котором я был. Но не возвращает вас обратно. где вы остановились.
astrozone390 astrozone390
В игре хорошая графика, геймплей развлекает меня, а стоп-кадры сюжетных фрагментов, где персонажи разговаривают между собой, просто уморительны! В настоящее время у меня нет плохих слов, чтобы сказать об игре. Пока что я нахожусь на 14-м уровне и продвигаюсь вперед, не тратя денег, но если игра будет продолжаться в том же духе, я не откажусь от денег.
arseniu76 arseniu76
Не стоит вашего времени. Множество всплывающих окон каждый раз, когда вы начинаете игру. Сам геймплей скучный, и невозможно закончить события в отведенные сроки, не потратив кучу денег на энергию. Потратьте свое время на что-нибудь другое.

Droid-Gamers.ru » »