Авторизация на сайте
Взломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открыто

Match Masters ?- PvP Match 3


Версия: 1.4.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид

Описание

Славная игра Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от мирового владельца марки Candivore. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 337MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Match Masters ?- PvP Match 3 укажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 780000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Zen Match на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Match Tile Decor на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Happy Match на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Number Match - 10 & Pairs на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Match Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Транспорт Перми

Подробнее

Three Kingdoms: Epic War

Подробнее

Hooked Inc: Рыбак-олигарх

Подробнее

КвестоПазл: Пазлы с фиксиками!

Подробнее

AIDA64

Подробнее


Комментарии
artemtorba130 artemtorba130
Игра просто смешная... Когда вы начинаете проигрывать каждый бустер, вы проигрываете один за другим... В тот момент, когда вы знаете, что собираетесь выиграть матч, внезапно противник получает дополнительные ходы, случайный шанс играть в игру больше времени... Я просто собираюсь удалить игру...
anziryaeva anziryaeva
Эта игра нуждается в большом количестве исправлений. Несправедливые матчи, несправедливые призы за события, технические проигрыши, в которых вы не виноваты, а они отказываются это исправлять. Всегда пластырь, но никогда реальное исправление. Кроме того, если вы не платите, чтобы играть, вы не сможете пройти дальше Верховной легенды. Последней каплей стало сегодняшнее командное мероприятие. У всех отличные призы, кроме нашей команды. Нет смысла даже играть. Обновление год спустя игра все еще отстой! Если бы я не дал ни одной звезды, я бы дал. Не устанавливайте эту игру.
baly31 baly31
Я не из тех, кто играет в игры, мне легко наскучить, но я играю в Match Masters уже больше года и думаю, что буду играть еще и через год. Я бы порекомендовал ее всем, кто любит сложные задачи. Определенно стоит проверить, вы не пожалеете.
andrulich andrulich
Отличная игра. Но время обновления бустера слишком велико. 5 часов - это очень долго, по крайней мере, сократите время до 2 часов, и это будет здорово. Во-вторых, игра не дает наличных денег, так что если вы уменьшите стоимость покупки бустеров, вы получите 5
amigoman706 amigoman706
Я только что обновил игру и теперь у меня проблемы с открытием игры, она загружается примерно на 70 или 80 процентов, а затем просто выкидывает меня полностью и возвращает на домашнюю страницу Я уже выключил устройство подождал и включил его снова он уже был обновлен Я удалил и установил приложение я не смог получить на всех так что я извиняюсь за то, что не связался со службой поддержки Я обещаю, что это не мой отзыв Я буду редактировать его, как только кто-то отвечает на мой SOS. СПАСИБО
awww-yieah136 awww-yieah136
Это веселая игра. Чем дальше в игру, тем сложнее выиграть, и она не позволяет выиграть 3 игры подряд, чтобы попасть в режим огня. Я также заметил, что 2 партии подряд были точно такими же. Одна и та же доска устанавливалась точно на каждый ход. Проиграл оба матча. Не знаю, как часто это происходит. В целом, это забавная игра. Не похоже, что здесь есть боты. Игра не стоит денег. Мне нравится.
babylove01170 babylove01170
В определенный момент эта игра становится просто платной. Вы не можете конкурировать с определенными бонусами, пока не купите их, и даже если вы это сделаете, они внезапно станут не такими эффективными, как раньше. Это весело, пока вы не дойдете до высоких уровней, а потом играть без оплаты за бонусы становится просто невозможно.
apollo-wu77 apollo-wu77
Эта игра очень веселая! Я немного расстроен, потому что случайно разбил свой телефон, а я использую более старый телефон, и потерял свой уровень, бустеры и т.д.. Теперь я снова начал с самого начала. Лол. Но я не против, эта игра была создана чрезвычайно умным человеком!!! Я уверен, что это моя собственная вина в том, что я не смог восстановить свой первоначальный аккаунт. У меня проблемы с памятью, поэтому я не приложил много усилий, чтобы попытаться восстановить его. Я определенно рекомендую эту игру!!!
alex52045537 alex52045537
Худшее приложение за всю историю. Они настраивают вас на покупку всего. Если вы хотите продвинуться в игре, вы будете что-то покупать. И это не дешево. 8 долларов за 3 бустера, которые вы используете 1 раз. А количество рекламы в игре просто смехотворно. Но если вы хотите избавиться от рекламы, вы можете приобрести и это. Если вы не хотите тратить свое время и деньги, оставьте это приложение в покое.
baltimora43 baltimora43
Здравствуйте, до меня дошло, что периодически появляется ежедневный режим, который позволяет играть в бустеры, равные друг другу. У меня такого нет. Я отправил сообщение в службу поддержки через приложение, но никаких изменений и обратной связи не последовало. Ежедневный режим, случайная студия, +40/-20 Не могли бы вы помочь с этим? Тикет # 5406389 Спасибо
babay2008 babay2008
Несмотря на то, что мне очень нравится эта игра, неравенство при сопряжении очень дорогих бустеров (особенно Legendary и Special Edition) с практически любым из нижеперечисленных превращается в пустую трату времени для обоих игроков. Когда один игрок может не только создать, казалось бы, бесконечное множество дополнительных ходов, но и набрать за один ход больше очков, чем другой за всю игру, это лишает игру привлекательности. Я бросал многие игры, даже не начав их, и другие делали то же самое со мной по этой причине.
aryona056 aryona056
Я хочу полюбить эту игру, но просто не могу. Это очень нечестно. Я вернулся на целый этап назад, потому что так много проиграл. Игра, по сути, заставляет вас платить деньги, чтобы продвигаться вперед, но это лишает вас удовольствия, если вы не можете продвигаться справедливо. Вас жестоко наказывают за проигрыш и недостаточно вознаграждают за победу. Пожалуйста, сделайте игру более справедливой, иначе я больше не буду играть.
askarbin786 askarbin786
Единственное, что сводит меня с ума в этой игре, - это таймер. Кажется, что он не справедлив по отношению к каждому игроку. Для противоположного игрока он длится дольше. Я люблю эту игру и буду играть до тех пор, пока мое зрение не ослабнет и я не увижу только радугу.
balodya2741 balodya2741
Я не хочу показаться нытиком, возможно, я просто плохо разбираюсь в играх типа match-3, но эта игра иногда кажется очень несправедливой. Бывают дни, когда я одерживаю пару побед, но в основном меня почти каждый раз побеждают люди с лучшими бустерами, чем у меня. Почему меня ставят против людей, которые разблокировали то, чего нет у меня, и имеют значительное преимущество? Я думаю, что матчмейкинг нуждается в лучшем балансе. Но все равно довольно весело.
alex122394 alex122394
Взлеты и падения не очень-то уравновешиваются. 3 звезды, потому что в целом графика и сенсорные анимации приятные. Игра веселая, а наличие товарищей по команде делает ее стоящей того, чтобы в нее вообще играть. Снизил с 5 звезд, потому что нет настоящего fairplay. В 80% случаев я оказываюсь в невыгодном положении против опытных игроков или игроков, которые по условиям игры должны дать тебе честный шанс. Я требую награды или халявы, которые не получаю. Я чертовски хорошо знаю, что еще не использовал акцию, которая датируется завтрашним днем.
artemkas807 artemkas807
В этой игре есть злые люди, так что будьте готовы. Я также потерял свой основной аккаунт. Служба поддержки обвиняет Facebook, но я могу войти в свой другой аккаунт просто отлично. Должно быть что-то, что они могут сделать. Они видят аккаунт, они восстановили его, почему они не могут связать его с аккаунтом Google или что-то в этом роде?
antehoff927 antehoff927
Игра подстроена так, чтобы вы тратили деньги. Это весело и захватывающе, но не тратьте свои деньги. Как только вы потратите деньги, алгоритм игры приведет к тому, что вы начнете проигрывать. Не верьте, попробуйте сами. Полная обдираловка. Хотел бы я, чтобы кто-нибудь сказал мне об этом, прежде чем я потрачу деньги. Я бы дал ей -5 звезд

Droid-Gamers.ru » »