Авторизация на сайте
Взломанная Farm City: Farming & Building на Андроид - Взлом много денег

Farm City: Farming & Building


Версия: 1.5.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Farm City: Farming & Building на Андроид

Описание

Славная игра Farm City: Farming & Building на Андроид - увлекательная казуальная игра для опытных игроков от знаменитого владельца марки Zego Studio. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 402MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Farm City: Farming & Building удостоверит сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 230000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Farm City: Farming & Building на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Farm City: Farming & Building на Андроид - Взлом много денегВзломанная Farm City: Farming & Building на Андроид - Взлом много денегВзломанная Farm City: Farming & Building на Андроид - Взлом много денегВзломанная Farm City: Farming & Building на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Weed City - Hemp Farm Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Big Tractor Farming Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная City Island 5 - Building Sim на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Farm Simulator: Farming Sim 22 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Crop Farm на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Modern Car Mechanic Offline Games 2020: Car Games

Подробнее

Hockey Stars

Подробнее

Игра вождения тренера США 2022

Подробнее

Motorsport Rivals

Подробнее

Beat Maker Pro

Подробнее


Комментарии
archinex804 archinex804
Игра очень хорошая. Хотелось бы улучшить графику и привнести что-то новое, например, городской банк. Я думаю, что должно быть что-то, на чем мы можем зарабатывать монеты, я говорю это потому, что покупка фабрик стоит больше монет. Только с дирижаблем мы не можем получить так много монет. А также должны быть какие-то события, чтобы получить деньги, и, пожалуйста, не обновляйте игру, потому что в некоторых нет места для мобильного телефона.
arman6994 arman6994
Хорошая игра я люблю играть в нее . первый день я достиг 7 уровня в первый день, но одна вещь я не знаю, как быть в следующем уровне. когда я играл он сообщил мне. В каждом уровне я получил некоторые вещи, такие как новое растение, новые вещи, чтобы украсить город. (это будет сообщено )это не просто фермерство это город есть корабли самолеты, когда мы нажимаем там мы можем увидеть, что такое одер, если эти вещи с вами вы можете нажать отправить первый раз в каждой вещи они покажут вам играть не только эти так manythig????????
antovil antovil
Дважды замирал на lvl 8. Пришлось выключить и перезагрузить. Я не мог ничего сделать. Готово, я удаляю игру.
apudo-2617 apudo-2617
После обновления всегда происходит сбой.
arina651 arina651
После определенного момента я не могу расширить свою землю, и я пытался уже 5 раз, тратя лопаты, деньги и т.д. только для того, чтобы это не сработало. Это так раздражает, что теперь все мои постройки в основном соприкасаются, и мне приходится избавляться от дорог, чтобы продолжать расширяться. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, очень несправедливо по отношению к вашим геймерам, и если это не так, то я удалю эту игру.
azat080192500 azat080192500
Эта игра так хороша. Абсолютно хороша.
allazarev allazarev
В начале было интересно, но через 1 неделю реклама выскакивает каждую минуту, так раздражает в середине игры, даже если вы не выскакивает реклама есть опция рекламы, чтобы закончить задания... безнадежно, так что я просто удалил простой, как это.
babbie517 babbie517
Дойдя до 17-го уровня, я не могу нажать на аэропорт или что-нибудь еще. Я удалил и заново установил игру, и все повторилось. Отличная игра до этого момента.
atserega atserega
Когда я впервые установил игру, она была фантастической, действительно приятной и легкой. Последние 2 обновления практически сломали игру. Для начала решение разместить всплывающую рекламу во время игры действительно расстроит многих игроков, это не так плохо, как в других играх, но все равно раздражает, но большая проблема теперь в том, что игра не выполняет задания, такие как выращивание урожая или доставка грузов на лодке, когда вы выходите из игры Это была пятизвездочная игра, но последние 2 обновления сделали эту игру проблематичной
amxjughead amxjughead
Добавления автоматически воспроизводятся. Исправить
alexshus13 alexshus13
Я играю в эту игру, но здесь очень много неуместной рекламы. Вам, ребята, действительно нужно подумать о том, кого и что вы допускаете в качестве спонсоров. Вам всем должно быть стыдно за себя. Тем, кто создает игру, и тем, кто разрешает эту рекламу. Я даю 5 звезд только потому, что я знаю, что это будет отображаться в верхней части. В противном случае 1 звезда за рекламу BS между ними.

Droid-Gamers.ru » »