Авторизация на сайте
Взломанная Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - Взлом много денег

Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup


Версия: 0.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид

Описание

Доступная игра Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от знаменитого владельца марки Alictus. Заявленный объем свободной памяти для установки 834MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 120000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.7.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 11 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - Взлом много денегВзломанная Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - Взлом много денегВзломанная Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - Взлом много денегВзломанная Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Panda Kute: Cleanup Life на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Fish Tank Clean: Aquarium Sim на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Clean My Carpet - ASMR Washing на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Creatures of the Deep: Fishing на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Пятеро в Подземелье — текстовый фэнтези квест

Подробнее

Интеллект-Парк

Подробнее

Fancy Fishing - Idle Fishing Joy

Подробнее

StarLine Ключ

Подробнее

Голос GPS Направления движения - Lite

Подробнее


Комментарии
alneue alneue
Я думаю, что это хорошо, это действительно весело и расслабляюще, и иногда это может научить детей убирать за собой.
asteh88 asteh88
Все хорошо, но если вы скачиваете ее из-за рекламы, которую видели... Это неправда! Это совсем не то, что в рекламе. То, что они вам показывают, это не то, во что вы будете играть!
baopyl baopyl
Я ставлю 1 звезду, потому что когда я закончил уборку и все остальное, но не перехожу на следующий уровень, и реклама настолько неуместна, а я ребенок, так что это плохо, и перестаньте ставить рекламу каждый раз, когда я перехожу на следующий уровень (эта игра скучная)
asdajj asdajj
Игра на самом деле была хороша: графика и все остальное. Реклама выскакивала каждые 5 секунд.... Что?!?? Также уровни повторяются на 40 уровне, и снова и снова каждые 40 уровней. Это просто раздражает. Такая трата времени
bars-05650 bars-05650
В половине из них вы даже не сможете пройти весь путь, а 29-й уровень практически невозможен. Как бы вы его ни очистили, щетка все равно разбрасывает какашки повсюду и не дает вам пройти.
arsmirol841 arsmirol841
Я даже не могу пройти 29-й уровень, это очень плохо. Я пробовал перезапускать игру, покупал другой пылесос и заново скачивал игру... Она просто не позволяет мне пройти дальше
alexkrenz alexkrenz
Игра не работает! Игра загружается медленно, глючит, и я не могу пройти даже первый уровень.
alexa0697650 alexa0697650
Очень скучно. С 32 уровня уровни начали повторяться. Управление беспорядочное. Уровни слишком короткие, простые и нет никаких подсказок, что делать на уровне. Постоянно выскакивает реклама. Не стоит устанавливать.
bageruha238 bageruha238
Мне нравится игра, но проблема в том, что в ней есть реклама.

Droid-Gamers.ru » »