Авторизация на сайте
Взломанная Tall Man Run на Андроид - Взлом все открыто

Tall Man Run


Версия: 1.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Tall Man Run на Андроид

Описание

Славная игра Tall Man Run на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от мирового игрового сообщества Supersonic Studios LTD. Заявленный объем свободной памяти для установки 797MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Tall Man Run удостоверит сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 380000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Tall Man Run на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tall Man Run на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tall Man Run на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tall Man Run на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tall Man Run на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная AZ Rubik's cube solver на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Катящаяся монета на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Virtual Vape 2 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Детский Цирк. Гиппо на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Mix Monster Makeover 2

Подробнее

Клава-Кока-klava(2020)-без сети

Подробнее

Симулятор пассажирских грузов

Подробнее

Domino Cafe

Подробнее

Sweet Dance-TUR

Подробнее


Комментарии
anmol-586 anmol-586
Очень плохой опыт Не для детей, потому что взрослые рекламируются в середине игры. это очень плохо.
anya-f67 anya-f67
Я никогда не встречал игру с большим количеством рекламы!!! Она показывает рекламу каждые 1 минуту, даже когда вы находитесь в середине игры (которая длится 1 минуту для каждого курса) и, конечно, еще одну рекламу в конце каждого курса. Я даже не увидел стоимость версии без рекламы. Я просто выключил и удалил ее. В остальном это забавная базовая игра.
artpils artpils
Я не выношу рекламу, которая появляется во время игры. Я не против просмотра рекламы между уровнями, просмотра рекламы для получения бонусов и т. д., но не во время прохождения уровня, ради всего святого. Одна звезда, пока это не изменится
ales94-94 ales94-94
Очень плохой опыт Не для детей, потому что взрослые рекламы приходят в середине игры.Это очень плохо.
anpilov-88 anpilov-88
95% рекламы 5% игры. Буквально объявление в начале во время и в конце каждого уровня плюс объявление для обновления объявления на вершине объявления
aseros aseros
Сломалась после последнего обновления 5/6/22 - застряла в бесконечной пустоте без возможности прогресса - удалите. Это был веселый бездумный хлам с большим количеством рекламы. Ну что ж.
annastarin686 annastarin686
Непрекращающаяся реклама прерывает очень увлекательную в остальном игру. Даже после покупки версии без рекламы реклама все равно появляется. Я обратился к их команде за помощью по электронной почте и не получил ответа. Не тратьте свои деньги и время на эту игру.
as-tpo as-tpo
лаг и так много рекламы
ayugi570 ayugi570
Игра потрясающая, но может ли палка человека пчелы
alla-tur161 alla-tur161
игра хорошая
alicebearn alicebearn
спасибо, что сделали просмотр рекламы обязательным для продвижения в следующий город, включив в требование разблокируемое рекламой здание. даже если вы платите за отсутствие рекламы! (видимо, вы считаете это "бустером", ради которого все равно приходится смотреть рекламу). когда же мобильные разработчики перестанут жадничать на забавные концепции игр? мир стал бы лучше, если бы они это сделали.
artemtorba artemtorba
Очень увлекательная игра и достаточно дешевая, чтобы платить за удаление рекламы. Я смотрю рекламу только для того, чтобы умножить x5 для больших бонусов драгоценных камней. Даже до удаления рекламы я получал только 15 секунд рекламы после каждых 2-3 сыгранных партий. Неплохо по сравнению со многими другими. А до босса добраться непросто, но можно.
arzunashka641 arzunashka641
Вау, я никогда не сталкивался с таким количеством и такими длинными рекламными роликами для такого небольшого количества игр.

Droid-Gamers.ru » »