Авторизация на сайте
Взломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Ball Sort - Color Puzzle Game


Версия: 2.2.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид

Описание

Навороченная игра Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - представляющая интерес казуальная игра для искушенного пользователя от великого владельца марки IEC Global Pty Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 826MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Ball Sort - Color Puzzle Game укажет количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 690000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.2.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 13 сент. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Bird Sort Puzzle: Color Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Bird Sort Color Puzzle Game 3D на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Color Ball Sort ListPull Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Age of Civilizations Америка

Подробнее

Beeline Uzbekistan

Подробнее

Soccer ultimate - Football 2020

Подробнее

ЛокиКрафт

Подробнее

Clear Scanner: Free PDF Scans

Подробнее


Комментарии
atasha2531 atasha2531
Много рекламы. Вы решаете очень простую головоломку и тут же вынуждены смотреть рекламу. Каждые 30 секунд, проведенные в игре, стоят вам 30 секунд рекламы. Если бы это происходило каждые 10 плат, это было бы не так плохо, но когда каждое завершение игры сопровождается рекламой, это становится слишком много, чтобы беспокоиться о сохранении установленной игры.
ars142009391 ars142009391
1. Слишком много AD. Sort It 3D намного лучше 2. Не позволяет мне класть шары в определенные места, где совершенно ясно, что я могу их класть. Я не могу положить их на вершину столба из 3 шаров, если под ним нет шара того же цвета, что останавливает мой игровой процесс. Возвращаюсь к более интересной версии
azim-xan13 azim-xan13
Я наслаждаюсь обоими сортами, это очень веселая и увлекательная игра, заставляющая ваш мозг работать.
anna2408 anna2408
Это очень увлекательная игра. Сначала я играл в нее, чтобы дойти до 100-го уровня, но потом привязался к ней до тех пор, пока не пришлось ее удалить. Когда мне нужно было о чем-то подумать, снять стресс или гнев, эта игра приходила на помощь. Она мне очень помогла. Но поскольку она стала вызывать проблемы с моим телефоном, я удалил ее. Кроме того, в ней гораздо больше 100 уровней. Я дошел до 2225. Так что удачи всем геймерам! Ставьте перед собой цель и отправляйтесь в настоящее путешествие по жизни!
avalon377 avalon377
На сегодняшний день это одна из лучших головоломок, в которые я когда-либо играл. Отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Я понимаю причину рекламы, в конце концов, бизнес есть бизнес. В настоящее время на уровне 1000 .... Пока что эта игра доказала мне, что все уровни можно решить, не тратя деньги на дополнительные трубки... Большой палец вверх
aza-rossia901 aza-rossia901
Это довольно хорошо сделанная игра, просто я совершенно ненавижу рекламу, которая всплывает буквально каждые 5 секунд. Кроме того, я получил рекламу той же самой игры. Это отнимает две звезды, а вторую звезду я просто считаю, что игра со временем надоедает. Поэтому мой совет разработчикам - добавьте что-нибудь еще в игру, потому что это может привлечь больше людей. Пока удаляю, но, возможно, заново загружу, если то, о чем я говорил, будет исправлено. Спасибо и хорошего дня. ~~~
andrew-bo andrew-bo
Хорошая концепция, я думал, что это будет очень расслабляюще. В половине случаев, когда я пытаюсь поместить шарик в одну из трубок, вместо него выбирается шарик, уже находящийся в трубке. Эта игра очень раздражает, и я бы ее НЕ рекомендовал!
andrey230052 andrey230052
Развлечение на минуту, но либо ошибка не позволяет мне переместить ни один из шаров, либо есть какая-то игровая механика, которая совершенно не упоминается, которая мешает мне это сделать. Я дошел до 3-го уровня, после чего мог только выбирать трубки, но не перемещать ничего.
arseniy79 arseniy79
Сложно заставить игру даже открыться и функционировать. Игра постоянно зависает, когда вы находитесь в игре. Рекламы приводят к зависанию, зависанию, сбою или переходу в Google Play и выходу из игры. Все это очень расстраивает и напрягает в игре, которая должна быть спокойной.

Droid-Gamers.ru » »