Авторизация на сайте
Взломанная Поиск мрамора на Андроид - Взлом все открыто

Поиск мрамора


Версия: 0.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Поиск мрамора на Андроид

Описание

Отличная игра Поиск мрамора на Андроид - представляющая интерес казуальная игра для искушенного пользователя от видного игрового сообщества coolstudios. Минимальное свободное место для запуска установщика 563MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Поиск мрамора укажет число установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 240000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Поиск мрамора на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 12 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Поиск мрамора на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Поиск мрамора на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Поиск мрамора на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Поиск мрамора на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Тайна отеля: Поиск предметов на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Игры в слова: поиск слова - со на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Кирпичный выключатель поиск на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Hidden Hotel: Поиск Предметов на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Hugo Troll Race 2: The Daring Rail Rush

Подробнее

Лада Четырка - игра про машины

Подробнее

Plants vs. Zombies FREE

Подробнее

Dead Ahead

Подробнее

BT WebRTC Asia

Подробнее


Комментарии
andrpetr andrpetr
В целом отличная игра. Задачи подводит глюк игры, из-за которого вы не получаете вознаграждения, что совершенно отстойно.
aliya-s aliya-s
Раньше эта игра была забавной, но теперь она ужасна. В игре есть босс, который напоминает парня Тики из "Краш Баникут", с которым вам нужно сразиться. Я потратил на него все свои деньги и бонусы и 30 минут пытался его победить. Это должна была быть расслабляющая игра, а теперь я испытываю стресс, когда играю в нее. Добавьте возможность переключаться между оригинальным и новым режимом, потому что этот новый режим стоит целых 0/10. Не стоит скачивать игру прямо сейчас.
ania-ser28 ania-ser28
Это довольно забавная игра, НО! В ней слишком много рекламы. Между каждыми уровнями полно рекламы, частичная реклама при каждом удобном случае, и еще больше рекламы практически на все, что вы нажимаете. Я знаю, что вы, ребята, делаете деньги, но вы должны успокоиться. Это просто пустая трата моего времени, и есть тонны игр, подобных этой, с менее мешающей рекламой. Удалено.
apresha apresha
Я дошел до 2230-го уровня. Вот как сильно я любил играть в эту игру. Теперь она настолько медленная, что я даже не могу закончить уровень, не расстроившись. Очень разочаровывает.
arwen69367 arwen69367
Слишком много рекламы
andrkos1 andrkos1
Мне очень понравилось. Я был верным игроком этой игры в течение года. Пока случайно не купил слишком много монет и не попросил вернуть деньги. Google Play вернул мне деньги в течение 24 часов. Но на следующий день забрал их обратно, потому что я удалил игру. Я не хотел использовать эти монеты, так как они вернули мне деньги... Я хотел быть честным. А они забрали деньги. Какой в этом смысл? Никакого!
atexas05b148 atexas05b148
Это веселая игра. Мне она очень нравится. Некоторые из специальных помощников длятся не так долго, чтобы я мог выиграть уровень, и я немного расстраиваюсь, когда мне приходится повторять уровень. Но в целом игра стоит того, чтобы приложить усилия для победы в уровнях. Если вы внесете какие-то изменения, дайте мне знать. Вы можете написать мне здесь. Спасибо, что прочитали этот комментарий.
almirk373 almirk373
Слишком много рекламы
aygun-6721 aygun-6721
Мне нравится игра, она хороша и позволяет занять детей, но было бы неплохо, если бы такие игры, как эта и многие другие, позволяли бы мне играть, а не заставляли бы меня нажимать на этот "предмет" или делать этот "заряд". Это единственное, что мне не нравится в игре.
alirmaz325 alirmaz325
Эта игра вызывает абсолютное привыкание. Я играю уже 2 года и обожаю ее. Помогает развивать координацию глаз-рука. Некоторые задания могут быть сложными, но их можно пройти. На уровне более 1400. Дал 4 звезды, потому что все и вся может быть лучше.
andreey99782 andreey99782
Мне понравилась эта игра. К сожалению, немного слишком. Очевидно, что она создана для того, чтобы вызывать привыкание, чтобы получить как можно больше доходов от рекламы или покупок. Следующий уровень включается автоматически, и вы повторяете "еще один уровень". Между временем игры и постоянной рекламой это время действительно увеличивается. Я надеялся на более расслабляющую игру, в которую можно было бы поиграть немного утром или вечером, чтобы расслабиться. Это быстро развивающаяся, напряженная игра, которая отнимет у меня слишком много времени в реальной жизни. Удалена через 2 дня

Droid-Gamers.ru » »