Авторизация на сайте
Взломанная Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - Взлом на деньги

Ammo Fever: Tower Gun Defense


Версия: 2.2.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид

Описание

Отличная игра Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - интересная казуальная игра для избранных от знаменитого владельца марки Homa. Заявленный объем свободной памяти для установки 436MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Ammo Fever: Tower Gun Defense докажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 350000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.2.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ammo Fever: Tower Gun Defense на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Maze Defenders - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Haunted Tower - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Gem Tower Defense на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Merge Clash - Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Island Defense TD - Tower War на Андроид - Взлом много денег

Аркады

LIFE POS Checkout

Подробнее

Before After One

Подробнее

Авто кликер

Подробнее

Club Soccer Director 2020 - Футбольный менеджмент

Подробнее

Голосовой набор

Подробнее


Комментарии
aushmel48 aushmel48
Играл до 4-го мира или около того, и игра превратилась в рекламный балаган. 4 доллара за "отсутствие рекламы", которая не идет в комплекте ни с чем, что я видел, смешивается с "двойным постукиванием" за еще большие деньги. Реклама появляется после каждой волны в каждом мире и вырывает вас из того небольшого количества удовольствия, которое вы получали. Кроме того, теперь игра не может пройти дальше начального экрана даже после нескольких попыток закрытия и повторного открытия. Просто сэкономьте место на телефоне и не покупайте эту игру.
avlanik avlanik
Извините, я не использую рекламу и согласился, что вы можете использовать и мои данные, я думаю, это справедливый обмен на отсутствие рекламы без установки.
aoetreu77c780 aoetreu77c780
Жадные, жадные разработчики. Я могу понять, что вы смотрите рекламу, чтобы быстрее получить какие-то улучшения, бонусы или ресурсы, но смотреть рекламу, чтобы играть в саму игру - это уже перебор, это раздражает и вызывает желание удалить игру и никогда к ней не возвращаться.
ars7496739 ars7496739
Это такая забавная игра, чтобы потратить несколько минут. Самое печальное - это реклама. Они полезны для получения предметов высшего уровня. К сожалению, есть обязательные объявления без вознаграждения. Игра нуждается в доработке, но это отличный тайм-вастер. Кроме того, Riffle должно быть Rifle.
aveo08 aveo08
Баннеры для рекламы? Круто. Реклама после провала/преодоления уровня? Хорошо, вы должны зарабатывать деньги. Реклама в середине игры, прямо в середине следующей волны? Неа. Извините. Какой способ внезапно вывести человека из игры. Редактировать: теперь место, которое я использовал, чтобы добавить больше ящиков с патронами, занято рекламной кнопкой для разблокировки. Это печально. Теперь есть еще и "билеты", которые можно купить, чтобы пропустить рекламу. Все сделано буквально для того, чтобы вытянуть из вас как можно больше денег. Раньше это раздражало, а теперь просто ужасно. Невозможно играть. >:(
apearso apearso
Неа... просто не скачивайте ее... каждый раз, когда вы играете около 30 секунд, появляется реклама... я говорю правду... не тратьте свой интернет и время на это...
anweide anweide
Не скачивайте. Плохо сделанный мусор, не делайте этого с собой, это не стоит разочарования. Хотите получить тот же эффект, что и от этой игры? Подожгите все свои деньги, а потом проведите неделю в полицейском участке.
almat1986234 almat1986234
Проклятая реклама! Я понимаю, вам нужно иметь источник дохода, но, Господи! Господи!!! Игра прерывается на каждом шагу чертовой рекламой!
andrejp1-942 andrejp1-942
Не тратьте свое время на это. Реклама просто невыносима. Вас заставляют добавлять рекламу каждые две с лишним минуты игры. Платная опция удаления рекламы убирает только эти навязчивые объявления, но не дополнительные. В те несколько мгновений между рекламой, когда вы можете играть, сама игра в лучшем случае посредственна.
assassin55868 assassin55868
Когда я выхожу из игры и играю снова, я теряю свой прогресс... это отстой, потому что я потерял около 1 часа прогресса.
anna070187 anna070187
Еще одна игра, которая могла бы быть веселой, но ужасно страдает от рекламы. Реклама появляется после каждой волны. Как реклама каждые 30 секунд? Да ладно.
any5515325 any5515325
Уровни созданы для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу, реклама создана для того, чтобы заморозить игру. По сути, единственный способ выиграть даже с максимальным количеством оружия - это надеяться, что реклама не приведет к краху игры. Бессмысленно и удалено.
altairkc662 altairkc662
Она помогает скоротать время, но количество рекламы, которую нужно смотреть, если вы хотите пройти уровень, глупо, и вы не можете выиграть его, если не будете добывать очки для обновления, на это уходит много времени, а недавно я загрузился, чтобы поиграть, только что дошел до 9-го уровня и заплатил 5 долларов за рекламу, которая отключает только случайную рекламу до, после и во время, все равно приходится смотреть ее за вознаграждение, и она сбросила меня в самое начало, учебник и все, потеряв весь мой прогресс
ara808513 ara808513
Довольно плохая игра. Только для того, чтобы фармить рекламу, и даже с рекламой это не всегда можно сделать, реклама для модернизации турелей, реклама для разблокировки места для патронов, реклама для выбора 3 способностей вместо 1.... и после всего этого, патроны "группа" для доставки их его мусор, не может доставить самый основной и весь смысл игры достаточно быстро к турелям, так что у них нет пуль, чтобы стрелять = проиграть.
bambucho91359 bambucho91359
Здесь слишком много рекламы. Количество принудительных объявлений просто ужасно. Каждый раз, когда вы что-то делаете или переходите к следующему, появляется принудительная реклама. Я купила пакет "Без рекламы", но все равно в нем есть и принудительная, и обычная реклама. Оказывается, чтобы избавиться от рекламы, нужно купить их пакет vip-подписки. Эта игра требует слишком много денег за то, что она дает. НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.
ane4ka-79624 ane4ka-79624
Я понимаю, что это глупый тайм-киллер, который, как мы все знаем, напичкан рекламой. НО, тем не менее, прерывать игровой процесс на случайную рекламу ЛИТЕРАЛЬНО каждые 30 секунд - это уже слишком. Я не могу терпеть, когда меня прерывают, и делать эту игру было просто невыносимо.

Droid-Gamers.ru » »