Авторизация на сайте
Взломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денег

Burger Shop 2


Версия: 2.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Burger Shop 2 на Андроид

Описание

Нужная игра Burger Shop 2 на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от мирового разработчика GoBit Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 117MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Burger Shop 2 отметит число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 540000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Burger Shop 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 23 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Burger Shop 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Coffee Shop: Cafe Shop Game на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Burger Shop на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Barber Shop Hair Cut Salon 3D на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Our Mini Shop: Tycoon City на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Chess King Обучение (Шахматы и тактика)

Подробнее

HelloKittyWorld2 Sanrio Kawaii

Подробнее

Checkers Premium

Подробнее

Братья Пилоты 3

Подробнее

Zombie Catchers

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »