Авторизация на сайте
Взломанная Happy Match на Андроид - Взлом все открыто

Happy Match


Версия: 0.9.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Happy Match на Андроид

Описание

Путевая игра Happy Match на Андроид - представляющая интерес казуальная игра для искушенного пользователя от великого владельца марки Hong Kong Lotto. Заявленный объем свободной памяти для установки 270MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Happy Match засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 150000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Happy Match на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.9.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Happy Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Happy Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Happy Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Happy Match на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Toy Triple - Match Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Happy Christmas Santa на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Ocean Match 3 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Онлайн Радио Бокс - бесплатный радио плеер

Подробнее

Eye-land: Найди отличия

Подробнее

CarX Highway Racing

Подробнее

Geometry Dash SubZero

Подробнее

Катящаяся монета

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »