Авторизация на сайте
Взломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денег

My Little Pony: раскраска


Версия: 0.1.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную My Little Pony: раскраска на Андроид

Описание

Доступная игра My Little Pony: раскраска на Андроид - интересная казуальная игра для избранных от славного игрового сообщества Budge Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 864MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры My Little Pony: раскраска укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 490000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия My Little Pony: раскраска на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.1.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 18 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денегВзломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денегВзломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денегВзломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная My Little Pony: Мини-пони на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Раскраска по номерам Pixel Art на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная My Little Pony Радужные гонки на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная My Little Pony: Миссия Гармони на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Mp3 музыка

Подробнее

Shooting Target - Gun Master

Подробнее

Кошачье спа

Подробнее

3 Patti Champion

Подробнее

Мир Казино Король

Подробнее


Комментарии
andriyuy316 andriyuy316
Это здорово, но VIP не бесплатен, поэтому я даю ему четыре звезды
amatore153 amatore153
1 проблема, пожалуйста, удалите VIP. Это несправедливо. Все должны получать VIP. Мне очень понравились VIP-вещи, но я не могу оплачивать приложения. Пожалуйста, уберите VIP. Мне хочется удалить это приложение.
amylovoi243 amylovoi243
Мне очень понравилось, цвет стен, фиолетовый - мой любимый цвет! Я дам ему 5
alex9623794 alex9623794
Это приятно. Но вы должны разблокировать
asbalaban731 asbalaban731
Это удивительная игра, потому что она также дает бесплатные фотографии
avtobuska576 avtobuska576
Аврора Жубер для зрителей Мне это нравится!
azina82644 azina82644
несмотря на простоту (в положительном смысле) этой игры, она очень веселая!!! в ней много-много картинок для раскрашивания и много украшений!!! я понимаю, что за платной стеной больше яблок, но не все дополнительные цвета для картинной галереи, и поэтому она получает четыре звезды (хинт, если вы хотите платный декор, подождите, пока вы все сделаете, затем заплатите за него, если хотите, и выберите свой платный декор, чтобы вам не пришлось платить несколько раз).
alex234599 alex234599
Моя дочь случайно купила месячную подписку, теперь она продолжает списывать мои деньги... Как отказаться от подписки и вернуть деньги. I
amur-ed amur-ed
Я люблю своих маленьких пони, но для Дерзкого Ослепления было слишком долго рисовать, поэтому я попросила родителей помочь и посмотреть быстрее.
alex-napal alex-napal
Я играл в эту игру, когда мне было 6 лет, она была очень классной, но причина, по которой я больше в нее не играю, - отсутствие обновлений.
atm78711 atm78711
Я ставлю 1 звезду, потому что мне это даже не нравится, мне даже ничего не нравится в этой отстойной игре, мне ничего не нравится в ней, ни капельки, может быть, в следующем обновлении не должно быть VIP-персон, ни капельки!!!
alerus alerus
Это так здорово моя жизнь хороша для вас, чтобы быть немного внезапно я только что родился нет телефона просто люблю это так весело я люблю это так много
alimdc1945 alimdc1945
Обожаю это приложение, оно потрясающее. Моя самая любимая - Рарити, потому что она такая модная.
baha1905903 baha1905903
Я люблю эту игру, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что я люблю радужное ведро, а оно для VIP, а я очень ворчливый.
amy177 amy177
Мне нравится эта игра, но я даю ей только две звезды, потому что здесь требуют деньги. За VIP клуб, а мои дети хотят бесплатно, поэтому я требую, чтобы baugh stidio убрала эти денежные требования и дала лучшие украшения блестки и цвета и яблоки и все, что скрывается за VIP клубом все должно быть дано бесплатно в играх My Little Pony в bache studio
asd-lkj asd-lkj
Это очень плохо, что вы сделали очень важный пони клуб не вижу бедных или богатых, что о тех, кто не может позволить себе.
amynairn88 amynairn88
Я люблю эту игру, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что я люблю радужное ведро, а оно для VIP, а я очень ворчливый.
alkr2 alkr2
Мне нравится эта игра, но проблема в том, что мы получаем только 5 яблок. Вот почему я дал 4 звезды. Здесь так много раскрасок и они очень красивые
axumoid axumoid
Вот несколько причин, по которым я поставил этому приложению три звезды.1: Мне приходится долго ждать, чтобы получить яблоки.2: VIP-клуб стоит 5 долларов в месяц.3: В художественной студии без VIP-клуба цвета есть только для Твайлайт Спаркл. Для художественной студии я бы предложил сократить время получения яблок и новых картин. А для VIP-клуба сделать его бесплатным или хотя бы 3 или 1 доллар в месяц. С оригинальной ценой это примерно та же цена, что и кабельное. Хорошая игра, только она там, где детские игры бесплатны %100

Droid-Gamers.ru » »