Авторизация на сайте
Взломанная Active Arcade на Андроид - Взлом все открыто

Active Arcade


Версия: 0.7.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Active Arcade на Андроид

Описание

Прославленная игра Active Arcade на Андроид - интересная казуальная игра для избранных от видного владельца марки Nex Team Inc.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 101MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Active Arcade укажет количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Active Arcade на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.7.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 2 янв. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Active Arcade на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Active Arcade на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Active Arcade на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Active Arcade на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Supreme Arcade на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Classic Arcade Fishing на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Arcade Games Emulator на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная MAME NEO Arcade Emulator на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Classic Games - Arcade Emulato на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue

Подробнее

Storyplay: Interactive story

Подробнее

UyBor - портал недвижимости

Подробнее

Найти 10 отличий

Подробнее

Таинственные дела Скуби-Ду

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »