Авторизация на сайте
Взломанная Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид - Взлом все открыто

Truth or Dare - Spin the Bottl


Версия: 1.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид

Описание

Желаемая игра Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид - увлекательная казуальная игра для опытных игроков от мирового разработчика The Rising Techie. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 888MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Truth or Dare - Spin the Bottl укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 720000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 4 апр. 2021?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Truth or Dare - Spin the Bottl на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Bingo Spin на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Truth or Dare Couples Edition на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Truth Or Dare на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Speed Spin : Colors Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Rbx Spin на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Match Tile Scenery

Подробнее

Indian Vehicles Simulator 3d

Подробнее

Cat and Mouse .io

Подробнее

Square imposible: Clover Mania

Подробнее

Guns of Glory: эпическая армия королевства

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »