Авторизация на сайте
Взломанная Bubble shooter на Андроид - Взлом все открыто

Bubble Shooter


Версия: 2.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Bubble Shooter на Андроид

Описание

Путевая игра Bubble Shooter на Андроид - увлекательная казуальная игра для опытных игроков от мирового владельца марки Fun Bubble Shooter Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 747MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Bubble Shooter засвидетельствует число установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 710000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Bubble Shooter на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.7.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 5 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Bubble shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bubble shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bubble shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bubble shooter на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bubble Shooter Blast: Pop Game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Elephant Bubble Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Bubble Shooter Adventure: Pop на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Bubble Shooter Saga на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Bubble Bust 2 Bubble Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Call From Funny Show Simulator

Подробнее

Miragine War

Подробнее

Pony Town - Социальная MMORPG

Подробнее

12 Замков у FFGTV дома

Подробнее

Prop Survivor: Monster Hunt

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »