Авторизация на сайте
Взломанная Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - Взлом много денег

Big Farm: Mobile Harvest


Версия: 1.6.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Big Farm: Mobile Harvest на Андроид

Описание

Путевая игра Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - увлекательная казуальная игра для опытных игроков от мирового разработчика Goodgame Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 406MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Big Farm: Mobile Harvest отметит сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 760000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Big Farm: Mobile Harvest на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wood Harvest на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная a lot of harvest : Farm на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Harvest Town на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Crazy Farm на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Harvest Master: Farm Sim на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Bullet Man 3D

Подробнее

пилот симулятор: самолет игра

Подробнее

Clash of Crime San Andreas PRO

Подробнее

FREE NOW (mytaxi) - Taxi Booking App

Подробнее

Zombies & Puzzles: RPG Match 3

Подробнее


Комментарии
azim-n366 azim-n366
EDIT: Все еще очень разочарован этой игрой. Чума "плохого интернета" постоянно мешает играть. Я сижу рядом со своим широкополосным модемом, а игра все равно вылетает! Я уже столько раз пытался удалить и переустановить игру. Я дошел до того, что просто перестал играть вообще. Что очень печально, так как мне очень понравилась эта игра и друзья, которых я завел в своем кооперативе. СТАРЫЙ ОТЗЫВ: ТАК ОБИДНО! После принудительного обновления ничего не обновляется, видимо, или регистрируется правильно. Я подсчитал, сколько саженцев и турнирных очков я должен получить, и ничего не зарегистрировалось. С тем количеством, которое я выращиваю, я должен быть намного лучше.
alena456 alena456
Я играю в эту игру уже год +. Изменения и постоянные обновления, которые ломают больше, чем исправляют, становятся невыносимыми. Если бы не дружба и соревновательный дух, я бы давно покинул игру. А теперь мы слышим, что конкуренция тоже меняется, и у нас не будет возможности соревноваться так, чтобы соответствовать нашему стилю игры и учитывать различные часовые пояса, в которых мы играем. Big Farm... пожалуйста, прислушайтесь к своим фанатам и перестаньте портить игру!
b-e-s-k-a b-e-s-k-a
Учебник застревает и не дает мне пройти первую клумбу. Я пробовал обновлять, перезагружать телефон, перезапускать приложение. Это не помогло. Он по-прежнему заставляет меня делать полевые цветы, а затем застревает на затемненном экране, если учебник не имеет доступных шагов. Я щелкнула по всей странице, но ничего не произошло.
alla88-20654 alla88-20654
Было бы намного веселее, если бы коммуны не были такой огромной частью этой игры. Если вы хотите действительно казуальную фермерскую игру, не надо впихивать в нее аспект социального соревнования!!! Это было здорово, пока я не понял, что не могу ничего добиться, не будучи вынужденным участвовать в соревнованиях в стиле MMO с кучей незнакомцев. Не говоря уже о том, что апгрейды и постройки занимают слишком много времени. Полностью удалил это огромное разочарование.
alex7670971 alex7670971
UPDATE: перемотка на 2021 год... Снова играю в игру уже месяц... лаги ужасные... едва могу общаться. Отключается большую часть времени... ----------- 2019 было весело играть в эту игру. даже выложил несколько баксов за нее. Но постоянные обновления стали раздражать, и теперь я не могу войти в игру... могу потерять все, что построил за последние месяцы... :(
atek1100779 atek1100779
Сама игра прекрасна. В ней достаточно медленных и быстрых темпов, чтобы держать меня в напряжении и заинтересовать. Но я никогда не видел, чтобы игра, которая так часто обновляется и занимает так много места, имела еще и такое чертово количество глюков. Плохо, что мне постоянно приходится перезапускать игру, чтобы заставить ее работать, но еще хуже, когда мне приходится делать это в промежутках между обновлениями каждые несколько дней (которые, кажется, никогда не связаны с исправлением ошибок, а с добавлением/изменением контента, который не особенно интересен).
anna-mav82 anna-mav82
Почему мои заказы появляются, когда я пропускаю их, пытаясь просмотреть рекламу, и говорят, что ошибка 277 недействительна, а потом замирают на месте. Не могу пройти мимо. В остальном это отличная игра. Мне нравится играть и строить ферму. Пожалуйста, исправьте. Спасибо за вашу помощь, чтобы вернуть меня на мою ферму. Я люблю эту игру, очень приятно видеть, чего я добился. Во второй раз меня заблокировали, и благодаря сотруднику вашей службы поддержки Джули я наконец-то смог снова получить доступ к своей ферме. СПАСИБО.
aner1968 aner1968
Мне нравится играть в эту игру, однако ошибки в программировании делают игру сложной. Постоянная необходимость закрывать игру и полностью перезагружать ее несколько раз только для того, чтобы "собрать урожай" с моей фермы, не может не расстраивать. Думаю, разработчикам нужно нанять более опытного программиста. Отличная концепция, плохая реализация. Ki

Droid-Gamers.ru » »