Авторизация на сайте
Взломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньги

ColorPlanet Пазлы


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную ColorPlanet Пазлы на Андроид

Описание

Отличная игра ColorPlanet Пазлы на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от знаменитого владельца марки Games Vessel. Заявленный объем свободной памяти для установки 647MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры ColorPlanet Пазлы засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 750000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия ColorPlanet Пазлы на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 11 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ColorPlanet на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Nonogram: кроссворд пазлы игры на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Пазлы для детей на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Triominos

Подробнее

???? - ???????????????

Подробнее

Opera Touch: новый быстрый веб браузер

Подробнее

Суперпомощница

Подробнее

Ship Info

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »