Авторизация на сайте
Взломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денег

Bird Sort: Color Bird Sort


Версия: 1.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид

Описание

Славная игра Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от знаменитого разработчика Lalaho Game Studio. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 541MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Bird Sort: Color Bird Sort укажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 600000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.9.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 15 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денегВзломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денегВзломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денегВзломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Color Water Sort Woody Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Bird Sort Puzzle: Color Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Bird Sort Color Puzzle Game 3D на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Color Ball Sort ListPull Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Home Rush: Draw To Go Home

Подробнее

USB Camera Standard

Подробнее

VIMAGE живые фото эффекта оживить фото d3d пресеты

Подробнее

летнее спортивное - Summer Sports Events

Подробнее

Video Maker Slideshow

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »