Авторизация на сайте
Взломанная Human Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Human Shooter


Версия: 1.8.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Human Shooter на Андроид

Описание

Желаемая игра Human Shooter на Андроид - увлекательная казуальная игра для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Welcome Center. Минимальное свободное место для запуска установщика 146MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Human Shooter докажет сумма загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play составляет 720000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Human Shooter на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 6 янв. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Human Shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Human Shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Human Shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Human Shooter на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Компания Human Electric на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Human Flip: Игра Флип Мастер на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Human Gun! на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Human Run на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Human X Ray Scanner (Prank) на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Rawabi

Подробнее

photo editor

Подробнее

Voice Editor - Voice Changer & Recorder

Подробнее

Modern Farming Simulation: Тракторное и дроновое

Подробнее

шахматы онлайн - Chess Online

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »