Авторизация на сайте
Взломанная Детский Врач: Дантист на Андроид - Взлом на деньги

Детский Врач: Дантист


Версия: 0.2.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Детский Врач: Дантист на Андроид

Описание

Отличная игра Детский Врач: Дантист на Андроид - симпатичная казуальная игра для каждого от великого разработчика Hippo Kids Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 252MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Детский Врач: Дантист отметит сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 560000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Детский Врач: Дантист на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.2.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 28 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Детский Врач: Дантист на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Детский Врач: Дантист на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Детский Врач: Дантист на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Детский Врач: Дантист на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »