Авторизация на сайте
Взломанная Smurfs and the Magical Meadow на Андроид - Взлом много денег

Smurfs and the Magical Meadow


Версия: 0.2.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Smurfs and the Magical Meadow на Андроид

Описание

Славная игра Smurfs and the Magical Meadow на Андроид - интересная казуальная игра для избранных от знаменитого группы независимых программистов PopReach Incorporated. Заявленный объем свободной памяти для установки 363MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Smurfs and the Magical Meadow удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 680000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Smurfs and the Magical Meadow на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.2.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Smurfs and the Magical Meadow на Андроид - Взлом много денегВзломанная Smurfs and the Magical Meadow на Андроид - Взлом много денегВзломанная Smurfs and the Magical Meadow на Андроид - Взлом много денегВзломанная Smurfs and the Magical Meadow на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Smurfs' Village на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Unicorn Dash: Magical Run на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Unicorn Magical Running Mania на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Мое дитя Lebensborn на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная 7 Wonders:Magical Mystery Tour на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Росработа: Работа и вакансии 0+

Подробнее

a Zombie: Мертвый Город

Подробнее

Летающий велосипедный робот

Подробнее

Gradient: AI Редактор фото

Подробнее

Дрифт про Гоночные игры 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »