Авторизация на сайте
Взломанная Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид - Взлом все открыто

Violas Quest: Шарики Стрелять


Версия: 1.5.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид

Описание

Навороченная игра Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид - представляющая интерес казуальная игра для искушенного пользователя от великого разработчика Two Desperados Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 837MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Violas Quest: Шарики Стрелять засвидетельствует сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Violas Quest: Шарики Стрелять на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Шарики-стрелялки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Marble Duel: шарики Три в Ряд на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Troll Face Quest Video Games 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шарики Три в Ряд без интернета на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Пробная версия Minecraft

Подробнее

Mega Ramp Stunt Car Games 3D

Подробнее

Heaven Life Rush! Paradise Run

Подробнее

Бесплатная музыка - Free Music

Подробнее

GB Latest Version 2023

Подробнее


Комментарии
ar-men ar-men
Отличное занятие, на несколько часов, не могу остановиться. "ЕЩЕ ОДИН УРОВЕНЬ И Я ОСТАНОВЛЮСЬ".
barsiksi barsiksi
Это последнее обновление просто УЖАСНО! Я буду проверять, когда вы измените его обратно, потому что на эту графику/цвета/анимацию, что бы там ни было, больно смотреть и, скорее всего, я не буду играть в игру.
balu-58984 balu-58984
лучше. Телефон, так что попробую еще раз. Некоторые уровни слишком сложные, и я просто бросил играть. Очень жаль, потому что я люблю эту игру.
amahmed2ah81 amahmed2ah81
В общем, веселая игра в стиле Zumba, в которую мне очень нравится играть. Однако у меня есть некоторые опасения, которые не позволяют мне тратить на нее деньги. Во-первых, это сложность получения квестов или достижения особых событий. Пример: "пройди 20 уровней за 24 часа" или "пещера стрекоз" для меня практически невыполнимы. Второе - это случайные ошибочные нажатия на золотые слитки. Я не собираюсь тратить реальные деньги, если их так легко случайно потратить. В противном случае я трачу деньги на многие мобильные игры.
alenamur8756 alenamur8756
Это одна из расслабляющих игр, в которой я получаю удовольствие, не могу пройти с 96-го уровня, и это меня разочаровывает..............
baks52525 baks52525
Помогает в точности. Приятная игра
artone174 artone174
Единственная претензия - некоторые уровни очень сложные! Но я пристрастился, не хочу, чтобы он меня победил!
anstpand690 anstpand690
Веселая игра. Хорошая графика. Но как только вы попадаете на более высокие уровни, становится так трудно победить. Затем на уровне 200 я победил уровень, он заморозил игру и не считал!!!!!!
annienla annienla
Я люблю эту игру, но иногда она становится немного дорогой, они должны давать больше бесплатных призов
anweide anweide
Люблю сложные задачи
alex-0738474 alex-0738474
Игра только началась, но кажется, что вы находитесь в игре пару минут, мяч движется очень быстро! Даже когда вы нажимаете на медленный шар или стоп-шар, это действует только в течение очень короткого времени! Полностью раздражает! Не расслабляет!
ansem51423 ansem51423
Так весело, и до сих пор никаких сбоев, что, безусловно, плюс!
asmelk894 asmelk894
Отличная графика! Очень мало рекламы, отличная игра! Я люблю это!
amain amain
Интересная игра с удовольствием
alonavezis alonavezis
После двух с лишним лет игры в эту игру, в течение которых я 6 месяцев не играл, потому что застрял, я наконец-то достиг своего разочарования. Поздние уровни (после 11-й главы) слишком трудны и слишком часты, чтобы я мог получать от них удовольствие... Я согласен с комментариями, что графика в игре очень красивая, но я просто не могу больше играть в это. Деинсталляция.
andreyfoxx256 andreyfoxx256
Люблю игру, но загрузка непредсказуема, иногда она загружается, но в последнее время загружается, я нажимаю играть, а она замирает или просто выключается. Раздражает!!!

Droid-Gamers.ru » »