Авторизация на сайте
Взломанная Real Drift Car Racing Free на Андроид - Взлом все открыто

Real Drift Car Racing Free


Версия: 3.5.6
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Real Drift Car Racing Free на Андроид

Описание

Желаемая игра Real Drift Car Racing Free на Андроид - увлекательные гонки для опытных игроков от великого группы независимых программистов RealGames. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Real Drift Car Racing Free засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Real Drift Car Racing Free на Андроид на момент добавления новости на сайте - 3.5.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 28 апреля 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Real Drift Car Racing Free на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Drift Car Racing Free на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Drift Car Racing Free на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Drift Car Racing Free на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stunt Legend Real Drift Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная CarX Drift Racing Lite на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Real Drift Car Racing Lite на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Drift Racing X на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Real Drift Car Racing на Андроид - Покажи свое мастерство заноса

Гонки

Langrisser

Подробнее

Dungeon & Heroes

Подробнее

EA SPORTS MLB TAP BASEBALL 23

Подробнее

New York Subway Driver

Подробнее

1000 и одна загадка на логику.

Подробнее


Комментарии
amigaspb amigaspb
К управлению трудновато привыкнуть, но, освоив его, вы сможете легко дрифтовать. Я не очень люблю дрифт, но мне хотелось хотя бы попробовать. Графика устарела, но геймплей хорош!!! 3/5
anita-asta572 anita-asta572
Отличная игра, но нужен сюжетный режим
aliska8998 aliska8998
Очень хорошая графика
almazik911 almazik911
Отличная игра, но хотелось бы, чтобы полная версия была бесплатной, тогда бы я оценил ее на пять звезд Я люблю эту игру, но хотелось бы, чтобы полная версия была просто бесплатной и все.В целом хорошая игра
andren90 andren90
Мне нравятся машины и все различные дрифт-треки, на которых можно дрифтовать.
aristsv748 aristsv748
Отличная игра, очень хорошо сделана, отличная графика, физика и все такое, но есть одна вещь, которую я совершенно не могу вынести (до такой степени, что я удалил игру). Это звуки двигателя/звуковые эффекты. Некоторые автомобили вообще не похожи на настоящие машины в игре, а некоторые звуки вообще не соответствуют автомобилю. Например, у supra двигатель i6, но в игре он звучит как v8. Поэтому, пожалуйста, измените звуки в игре, они ужасны. Все звуки двигателя тоже сильно лагают.
axumoid587 axumoid587
Мне нравится эта игра, потому что она учит меня быть хорошим дрифтером.
anna7685720 anna7685720
Эта игра неплохая, но уровень камбинга хахахахах просто забавный.
alex0567425 alex0567425
Лучшая и сложная игра о дрифте
artimovica600 artimovica600
Чувак, экран черный, я нажимаю на гонку, я думаю? Каждый раз, когда я нажимаю на карту, она не работает, а когда я возвращаюсь, выбор карт все еще там.
an-grincko994 an-grincko994
Za bes zaripting za gam eber. Вы, должно быть, думаете о написании. Но если вы можете прочитать, нет необходимости исправлять.
avino avino
Эта игра просто потрясающая. Когда вы дрейфуете, это просто нереально, эта игра получает 5 звезд
baikal-m baikal-m
Очень хорошая игра, но просто добавьте больше уровней

Droid-Gamers.ru » »