Авторизация на сайте
Взломанная Hospital Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньги

Hospital Simulator 3D


Версия: 1.1.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Hospital Simulator 3D на Андроид

Описание

Нужная игра Hospital Simulator 3D на Андроид - веселая казуальная игра для классного времяпровождения от видного владельца марки Kwalee (Ltd). Заявленный объем свободной памяти для установки 716MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Hospital Simulator 3D укажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 100000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Hospital Simulator 3D на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Hospital Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hospital Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hospital Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hospital Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Hospital на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Grand Hospital: ASMR Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Happy Hospital на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Cute Pet Hospital на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Princess Beauty Makeup Salon

Подробнее

Stellar Mercenaries

Подробнее

Bowling Club™ - 3D Боулинг Спортивная игра

Подробнее

Hero Strike 3D

Подробнее

Синдикат Капиталер

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »