Авторизация на сайте
Взломанная Block Blast! на Андроид - Взлом все открыто

Block Blast!


Версия: 2.5.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Block Blast! на Андроид

Описание

Отличная игра Block Blast! на Андроид - симпатичная головоломка для каждого от мирового разработчика Hungry Studio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 521MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Block Blast! укажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 710000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Block Blast! на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.5.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Block Blast! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Block Blast! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Block Blast! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Block Blast! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Block Blast на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Блок Головоломки: Gem Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Makeover Blast: Головоломка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Blast Friends: три в ряд на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Rummy Blast Offline на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

PGA TOUR Golf Shootout

Подробнее

Asphalt 8 - Аркадные Гонки

Подробнее

Край сознания (Full)

Подробнее

ZTELink

Подробнее

Кадастровая Карта РФ

Подробнее


Комментарии
alex52052470 alex52052470
В вашем приложении сказано, что играйте в течение 60 секунд и получите $100, но я играл в течение 2 минут и не получил денег. Удалите время.
aroma001 aroma001
Очень увлекательно, мне нравится, что некоторые головоломки уже заполнены, и мне нравится достигать цели. Не нравится вся эта реклама, но приятно, что можно посмотреть рекламу, чтобы "оживиться".
andytlees andytlees
Автозагрузка без моего разрешения во время обновления телефона. Не хотел.
alexs-93 alexs-93
Да, проблема с вашим скриптом. Можно зациклить то, что вы получаете, чтобы получить бесконечное количество очков. Поскольку случайный скрипт использует то, что есть на доске, если кто-то заметит, он может просто повторять одни и те же ходы снова и снова, чтобы получить столько очков, сколько захочет.
babrig babrig
Это весело... хотя реклама так раздражает, но это часть бизнеса, так что все в порядке.
bajutik842 bajutik842
Автозагрузка без моего разрешения во время обновления телефона. Не хотел.
alexraher alexraher
Обожаю это. Никакой рекламы. Легко, успокаивающе играть.
annabi87 annabi87
Каждый раз, когда я прохожу 44 уровень, игра становится черной. Мне приходится закрывать приложение и начинать заново с 44 уровня каждый раз. И я думаю, что это было сделано специально.
andu2000352 andu2000352
Пока что я считаю эту игру вдумчивой и расслабляющей. Вы не находитесь на таймере, где нужно торопиться, нет громких звуков или бурной деятельности, но вам приходится обдумывать свой следующий ход и даже последующий. Так что вам придется задействовать свой мозг. Если у вас был напряженный день, и вы просто хотите расслабиться и немного поиграть в одиночестве, думаю, эта игра вам понравится. Попробуйте и посмотрите, что вы думаете.
ban-lock70 ban-lock70
Дойдя до определенного уровня, приложение не дает возможности убрать блоки из головоломки.

Droid-Gamers.ru » »