Авторизация на сайте
Взломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньги

Angry Birds Dream Blast


Версия: 0.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Angry Birds Dream Blast на Андроид

Описание

Прославленная игра Angry Birds Dream Blast на Андроид - увлекательная головоломка для опытных игроков от великого игрового сообщества Rovio Entertainment Corporation. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 701MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Angry Birds Dream Blast отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 150000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Angry Birds Dream Blast на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.7.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Angry Birds Blast на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Angry Birds Journey на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Angry Birds 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Angry Birds Transformers на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Создайте дом мечты - Мой Дом и Дизайнерские Мечты

Подробнее

Parchisi STAR Online

Подробнее

Парикмахерская для девочек

Подробнее

МЕНЕДЖЕР ЗАГРУЗКИ

Подробнее

CRSED: Royale Apex Battle

Подробнее


Комментарии
annaferon annaferon
Я должен согласиться с некоторыми другими, кто разочарован замерзанием экрана. Когда я наконец возвращаюсь в игру, я теряю свой прогресс и активных птиц. Также меня расстраивает, что на некоторых уровнях вы почти вынуждены тратить деньги, чтобы продвинуться вперед.
babelnikv748 babelnikv748
Существует проблема на уровне 1206. Не могу попасть в него. Мои бонусы продолжают падать, а уровень не начинается.
antoxa1001 antoxa1001
Эти птицы, похоже, совсем не сердятся. Это милая и простая игра про птиц для детей, но она не похожа на angry birds 2. Ничего не напоминает.
bar86boss750 bar86boss750
Мне нравится, она сложная, но иногда слишком жесткая. Я застреваю на некоторых уровнях слишком часто, и в большинстве случаев мне нужна помощь монет или бонусов, чтобы завершить уровень. Я надеюсь, что разработчик даст игроку больше шансов получить монеты и бонусы. Например, дайте больше рекламы для просмотра, чтобы игрок мог получить их, когда им это нужно. Сделать дополнительный ход более дешевым (вместо 100 монет 50 или 30 монет?), дать бонус за вход в игру в виде монет и бонусов и другие альтернативы.
anyak-90 anyak-90
Я играю уже несколько часов и дошел до 188-го уровня. Теперь, когда я пытаюсь играть на 189-м уровне, экран пуст, за исключением маленьких облачков, появляющихся и исчезающих. Я зашел в магазин приложений и сделал обновление, но происходит то же самое. Кто-нибудь может мне помочь??? Мне нужно продолжать играть. Спасибо, я только что попробовал снова, и это работает
avilyayev avilyayev
Она затягивает, но я видел на ней другие испытания и не видел ни одного. И я думаю, что пристрастился к ней. Я не играю в казино или другие азартные игры, но эта мне нравится, потому что она меня занимает.
annyka19 annyka19
Еще одна игра, в которую было очень весело играть. Затем уровни становятся все сложнее и сложнее до такой степени, что это уже не забава, а просто мучительно. Чтобы пройти их, нужно сжечь все бонусы и монеты. А потом все кончается, и приходится покупать еще. Как жаль, что я любил играть в эту игру. Я бы смотрел рекламу каждый раз, чтобы получить больше ходов, если бы мог, но реклама появляется нерегулярно, может быть, 1 раз в день, если вам повезет. Так что я застрял на уровне, который не могу пройти. Пора удалять и скачивать другую игру.
andreboy andreboy
Так весело! Никакой рекламы во время игры. Обожаю звуковые эффекты!
baggie71 baggie71
Немного повторяется, но игра такая, какая она есть в рекламе, а это в наши дни значит очень много. Приятное развлечение в конце дня. Редактировать: надоело через неделю, удалил.
antonio-1062 antonio-1062
Я бы поставил этой игре 5 звезд, но я каким-то образом потерял весь прогресс, а я был на 345-м уровне. Если бы разработчики Rovio могли исправить эту проблему, я был бы благодарен им больше, чем они могли бы себе представить. Моего игрока зовут Сон Гоку.
allex4843 allex4843
Много веселья, легко зарабатывать награды и прогрессировать. В игре не нужно платить за монеты, бонусы и т.д.
anulka639651 anulka639651
Я вижу много жалоб на то, что люди не проходят уровни. Игра должна быть сложной. Мой уровень выше 5000, и мне потребовалось время, и я в команде, где 8 человек находятся на более высоких уровнях. Мне очень нравится эта игра, и да, некоторые уровни непростые. На сегодняшний день я ни разу не использовал реальные деньги. Единственная претензия - неиспользованные ходы нужно сохранять, чтобы использовать их на будущих уровнях. На одном из уровней, который я закончил, было ДЕВЯТЬ (20) неиспользованных ходов. Это такая потеря, что они не сохраняются для будущих уровней.
alex-al alex-al
моя любимая игра. много бесплатных видео, забавная графика, сложные уровни и турниры. единственное, что я хочу сказать, это скорректировать турнирные очки для игроков, которые прошли 1000+ уровней. очень трудно получить прибыль при более высоком уровне мастерства. С тех пор как я обновился до Halloween event, когда я завершаю уровень, игра замирает, и я вынужден закрыть игру и потерять все достижения. Очень расстроен!!!
arina-74 arina-74
Графика потрясающая! Цвета страстные. Игра очень понравилась. Отличная работа!
aviaorder873 aviaorder873
После плохой рецензии внезапно появилось ЧЕТЫРЕ сложных/экстремальных уровня, причем несколько раз подряд. Какое совпадение! После прохождения 500-го уровня уровни, которые должны быть отмечены как "трудные" или "экстремальные", часто не отмечаются, что делает бесполезным решение о мини-игре или добавлении бонусов. Обращение в службу поддержки приведет к тому, что игрока обвинят даже после 720 уровней опыта.
alex-gapon241 alex-gapon241
Игра забавная, но с ошибками. Я решил три головоломки, а птица так и не перешла на следующий уровень. Затем мне дали 10 красных, сложных уровней. Я совершал покупки, потому что мне нравилось играть, но после этой последней заминки я ухожу. 30-дневные события тоже слишком длинные.
baculuu baculuu
Это круто, но не совсем так, как показано в рекламе, я искал больше головоломки с ковриком, а не игру типа tap the linked colorz
astermann astermann
Забавная игра, симпатичная, увлекательная и простая. Она нравилась мне до одного уровня, на котором мне постоянно не хватало ящиков с тротилом, чтобы пройти уровень. Мне постоянно не хватало одной коробки, которая никогда не появлялась на экране. Похоже на глюк, но я не мог продвинуться вперед, поэтому удалил игру.
assauj944 assauj944
Первые 350 уровней или около того очень приятны. Однако по мере продвижения игра начинает разочаровывать, вы не можете пройти некоторые уровни без случайного расположения цветов, без использования бонусов или просто без оплаты. Награды за события также довольно скупы.

Droid-Gamers.ru » »