Авторизация на сайте
Взломанная BTS Island: In the SEOM на Андроид - Взлом много денег

BTS Island: In the SEOM


Версия: 1.8.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную BTS Island: In the SEOM на Андроид

Описание

Отличная игра BTS Island: In the SEOM на Андроид - веселая головоломка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества HYBE IM Co., Ltd.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 535MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры BTS Island: In the SEOM удостоверит численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 300000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия BTS Island: In the SEOM на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная BTS Island: In the SEOM на Андроид - Взлом много денегВзломанная BTS Island: In the SEOM на Андроид - Взлом много денегВзломанная BTS Island: In the SEOM на Андроид - Взлом много денегВзломанная BTS Island: In the SEOM на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Family Farming: My Island Home на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Last Pirate: Island Survival на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Survival Island: EVO raft pro на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Last Island of Survival на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Mystic Island II на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Chaseсraft - EPIC Running Game

Подробнее

Место преступления

Подробнее

Shadow Knight

Подробнее

Стрелялка по пузырям! Экстрим

Подробнее

Rides

Подробнее


Комментарии
angeisace angeisace
Мне понравилось внимание к деталям в игре, музыка, художественный стиль и т.д., и я играл долгое время. Я хотел продолжать играть, но решил перейти в режим экономии денег и удалить игру на время. Для тех, у кого есть немного больше свободных средств, это очень веселая, увлекательная и симпатичная игра!
ash4197 ash4197
7/2- По-прежнему не видно доски головоломок, нет ни ответа, ни обновления. Обзор отредактирован - по-прежнему не видна доска головоломок, только фиолетовые блоки. Невозможно завершить головоломки, чтобы получить звезды. Игра очень милая и, я уверен, будет намного веселее, если/когда ошибка будет исправлена. В остальном мне очень нравится! Очень нравятся ссылки. Я удалял и переустанавливал... безрезультатно. Буду продолжать попытки.
alina74381 alina74381
Эта игра такая милая!!! Графика восхитительна, а головоломка так забавна. Мне нравится, что я могу украсить свой собственный остров и увидеть все внутренние шутки, которые были размещены по всему приложению. Единственная проблема заключается в том, что игра иногда глючит, и все фигуры головоломки становятся просто фиолетовыми блоками. Я не могу пройти уровни, если не вижу, но, возможно, дело в моем телефоне. Я бы дал ей 5 звезд, даже если бы она вообще не работала. Мне нравится. Спасибо за игру Tannies!!!
ambrozoo ambrozoo
Я не любитель игр, но раз уж BTS вложили в это столько сил, значит, получилось потрясающе. Мне понравилась игра, но есть несколько моментов, которые меня иногда раздражают, например, ошибки "попытка связи", мне приходилось закрывать приложение, а затем перезапускать его только для того, чтобы получить нерешенную головоломку и потерянную жизнь, а еще она так сильно расходует батарею, что я едва могу продержаться в ней до получаса. Мне пришлось трижды полностью заряжать телефон, чтобы продолжить игру. И это немного медленно
alenkann83 alenkann83
Игра просто восхитительна, я уже так ее люблю! Пока что я столкнулась только с двумя небольшими проблемами: иногда кнопки игры зависают, и вам приходится закрывать и включать ее снова, чтобы заставить ее работать, и еще одна проблема, которую я заметила, заключается в том, что если вы активируете слишком много специальных предметов во время игры в connect-3, это может привести к перегрузке и глюку уровня, так что вам придется просто покинуть его. Не считая этих двух проблем (обе из которых возникали всего несколько раз), игра просто великолепна!!!
angel6-89982 angel6-89982
Очень нравится игра, графика, персонажи, обстановка, все замечательно
alex05674378 alex05674378
Я рад изменить свой отзыв... спасибо, что решили проблему с фиолетовой коробкой. Теперь, когда все решено, я бы сказал, что эта игра феноменальна. Она может быть похожа на другие игры серии Match 3, но совершенно отличается от них по геймплею. В этой игре у вас никогда не закончатся жизни, есть множество шансов выиграть бустеры и замечательные события для украшений. Плюс ко всему графика игры - милейшая, с тани, постоянно играющими на острове. Очень понравилось!
an321123 an321123
Игра великолепна: песня, анимация и сюжет, но когда я начал играть в головоломку, я не могу увидеть, что я соответствую все, что я могу видеть большой фиолетовый ящик, я попытался перезагрузить мой телефон, удалить и переустановить, но все еще ничего не изменилось. Надеюсь, вы решите эту проблему, мне очень нравится эта игра. Спасибо!
anna0123 anna0123
Мне было весело, потому что во время игры я украсил свой остров вместе с участником bts.
andrey0278 andrey0278
Эта игра очень увлекательная, и мне она тоже нравится. Но я хотел бы обратить внимание на некоторые вещи. Я думаю, что за каждую победу 1 звезды недостаточно. Вы можете увеличить количество звезд после прохождения трудного или супертрудного уровня. Может быть, 2 звезды за победу - это нормально. А за дополнительные 5 ходов после проигрыша в игре нужно 900 монет, и это слишком много. Нам придется сыграть почти 30 партий ради этих 900 монет. Я думаю, что 300 звезд достаточно для первого раза. И еще, пожалуйста, добавьте кнопку следующего уровня вместо возврата.
alex32-26904 alex32-26904
В игре нет опции "вернуться на остров" или какой-либо подобной опции после завершения уровня. Если это связано с обслуживанием программного обеспечения, было бы хорошо, если бы игроки были уведомлены об этом, так как закрывать и очищать приложение из рекурсий после прохождения уровня очень неудобно. Также часто возникают ошибки соединения с сервером Было бы неплохо, если бы звезды давались в зависимости от сложности уровня или количества оставшихся ходов. Если бы была возможность скачать картинки в фотоальбоме, это было бы очень полезно.
artneo artneo
Это очень мило, графика и взаимодействие такие яркие и забавные, и мне нравится, что выполнение головоломок помогает вам украсить свой остров, продвигаться по сюжету и выполнять миссии, это заставляет вас продолжать играть, чтобы разблокировать больше. В игре много уникальных элементов, которые меняют привычный уклад подобных игр! Пока очень нравится!
astaAG astaAG
Игра потрясающая, я не могу прожить ни минуты без нее + то, что я армия. Эта игра может сделать вас умным, но в очень веселой форме.Это волшебная игра, что я не могу описать, как это замечательно.Нет добавлений, нет лагов, нет куки, и если вы не хотите уведомлений, он не будет отправлять вам никаких.Эта игра замечательная, пожалуйста, дайте ему попробовать и попробовать его самостоятельно или с другом.

Droid-Gamers.ru » »