Авторизация на сайте
Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Water Sort - Color Puzzle Game


Версия: 0.2.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид

Описание

Прославленная игра Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - веселая головоломка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов IEC Global Pty Ltd. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 666MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Water Sort - Color Puzzle Game укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 190000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.2.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Water Sort Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Color Water Sort Woody Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Water Color Sort на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Ball Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Color Water Sort Puzzle Games на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Wialon Local

Подробнее

Block Craft World 3D

Подробнее

EeOneGuy Blogger Simulator

Подробнее

велосипед паркур трюки 2019

Подробнее

???????????????

Подробнее


Комментарии
alexrk89791 alexrk89791
Легко вначале, но очень сложно потом. веселое время
alfred-siu626 alfred-siu626
Головоломки сами по себе ничего. Жаль, что из-за рекламы игра выглядит намного лучше, чем есть на самом деле, а в самой игре также нет звука. Больше всего беспокоит то, что после каждых двух пройденных уровней показывается 2 рекламных ролика, и это моя главная причина для удаления.
alinarubik alinarubik
Игра очень шумная, очень успокаивает. единственное, что мне не нравится, это реклама каждые пару минут, но это лучше, чем если бы реклама была под экраном или по бокам
asel-neo asel-neo
Лучше не бывает? Могло бы быть лучше, если бы было меньше рекламы. Они прерывают игровой процесс. Как и во многих других жадных приложениях, реклама становится более частой с повышением уровня.
alepo71 alepo71
Я сделал покупку, чтобы удалить всю рекламу вчера 20 ноября 2022 года, но мне все еще нужна реклама, чтобы получить дополнительную трубку или получить больше отменных поворотов. Даже для того, чтобы получить больше трубок. Абсолютно ничего не изменилось, и они забрали мои деньги. Пожалуйста, мне нужно вернуть деньги или удалить рекламу. Я заплатил за это.
alexshus13 alexshus13
Интересная простая игра. Это самая лучшая часть. После каждого стакана, который вы допиваете, телефон вибрирует. Нет настроек, чтобы это отключить. После каждого раунда реклама. Играйте только в автономном режиме. По-прежнему есть реклама в нижней части экрана. Надеюсь, когда-нибудь эти разработчики научатся. А пока играйте только в том случае, если вы любите смотреть рекламу.
avstef966 avstef966
Веселая игра!!! Она развлекает и бросает вызов вашему мозгу. В игре много рекламы, но я не против. Но есть одна деталь в игре, которую они упустили, что на самом деле довольно важно, вы не можете вернуться, чтобы переиграть уровни, которые вроде как отстой, и это причина, по которой я дал ей 4 звезды вместо 5.

Droid-Gamers.ru » »