Авторизация на сайте
Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Jigsaw Puzzles - Block Puzzle


Версия: 0.1.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид

Описание

Путевая игра Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - интересная головоломка для избранных от мирового группы независимых программистов Jigsaw Puzzles Berlin. Заявленный объем свободной памяти для установки 844MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Jigsaw Puzzles - Block Puzzle докажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 520000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.1.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 21 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Home Restore - Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Jigsaw Go - Classic Jigsaw Puz на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Jigsaw for Gacha nox Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Kids Jigsaw Puzzle Animal на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Brick Game Classic

Подробнее

BDS Marketplace

Подробнее

RosaNovela-leer novela libro

Подробнее

The Wild Darkness

Подробнее

Monster Truck Hunter

Подробнее


Комментарии
aleno4ka-349 aleno4ka-349
Мне нравится эта игра - я могу играть, когда захочу, не беспокоясь о том, что что-то потеряю. Я могу начинать каждый уровень снова и снова, не испытывая никаких ограничений. Единственное, что раздражает, - это реклама. Ее слишком много. Я бы хотел заплатить, чтобы избавиться от нее, но не могу найти такой возможности.
aposta885 aposta885
Сама игра интересная, но реклама раздражает. Когда вы запускаете игру, появляется реклама. Когда вы заканчиваете раунд, реклама. И так каждый раз. Можно быстрее закрыть приложение и запустить его заново, чтобы продолжить, но тогда вы не получите свой кусочек головоломки.
alyona0208 alyona0208
Много рекламы, реклама появляется после каждой игры/головоломки, которую вы делаете. Я закончил с этой игрой, я не буду загружать ее снова RW Brown
angel9804 angel9804
Мне понравилась игра, но я играю в нее уже две недели, и теперь она не позволяет мне передвигать кусочки головоломки, она просто не читает их. Я перезагрузила телефон, ничего не помогло, я удалила и установила заново, ничего. Также да, в любой игре есть реклама, но когда она появляется почти каждый раз, когда вы на что-то нажимаете, и это длинные объявления, это начинает очень раздражать. Однако если бы игра работала, я бы все еще играл в нее.
atheix atheix
Много рекламы. Я уже отключил данные и wifi, но реклама все равно проникает.
arthas-8589 arthas-8589
Эта игра отличается от рекламы, показанной на телефоне. Я был шокирован, когда увидел. Я даже не хочу давать ей 1 звезду в качестве обратной связи, но это невозможно ... не загружайте ... это мой совет ... пустая трата данных и времени
alextheowl alextheowl
Веселые головоломки с рекламой (иногда 2 в ряд), которая играет между головоломками, а не мешает сосредоточиться. Пока что эта игра доставляет удовольствие.
alfaobjava alfaobjava
Я только вчера получил эту игру, и она очень веселая. Здесь есть реклама, но я не против. Реклама длится недолго, и я сразу же возвращаюсь к игре. Я играю в нее много раз.
amor-kmv525 amor-kmv525
Игра отличного качества. Жаль только, что в ней много дополнений. Игра заставляет думать, вам нужно собрать блоки, чтобы получить пазл, а когда вы соберете 15 кусочков, то сможете разгадать картинку пазла. Отличное развлечение. Что
auric18330 auric18330
Мило
athlete612764 athlete612764
В этой игре есть реклама, для собственной игры, в которую я играю, пока я играю, реклама застревает, поэтому я не могу играть. Мне придется удалить игру.
anna-mav82 anna-mav82
Идея божественная, но мне не понравилось, что каждый раз, когда я касаюсь экрана, чтобы прокрутить его, я пытаюсь освоиться в игре. Игра уводила меня на просмотр рекламы.
asperinkin asperinkin
Расслабляет и помогает держать ум сосредоточенным и хорошо тренирует мозг, а также много разных жанров, цветов и размеров головоломок! Любит их все!
andre-nash728 andre-nash728
Эта игра потрясающая. Но ради Бога, ПОЖАЛУЙСТА, избавьтесь от рекламы!!! Их так много, что мы все сходим с ума!!! Если нужно, возьмите 99 центов за игру, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этими чертовыми объявлениями!!!?!?!!!!?!!!!!
anife89 anife89
Хорошая игра. В ней слишком много рекламы. Каждый раз, когда я сворачиваю игру, она показывает рекламу и ставит на паузу мою музыку.
axara-07 axara-07
Хорошая игра, чтобы сесть и расслабиться. Однако было бы неплохо, если бы был способ избавиться от рекламы и иметь меню опций, чтобы полностью отключить звуки. Это немного раздражает, когда я слушаю музыку на телефоне, а игра останавливает мой плеер, чтобы вместо него включить свой собственный.
april-fool april-fool
Хорошо, но если нам нужно сделать много пазлов без игры в лобзик, то лучше. Но для пазлов нам нужно играть в лобзик, если мы выиграем в нем, то часть очков пойдет в раздел коллекции, а не для пазлов.
alzuk413 alzuk413
Полезная игра, но в день разгадывания головоломок один балл на этой неделе.
baki-1969 baki-1969
Увлекательные головоломки с рекламой (иногда по 2 в ряд), которая играет между головоломками, а не мешает сосредоточиться. Пока что эта игра доставляет удовольствие.
anfree400 anfree400
Эта игра классная, но слишком много рекламы, я отключил wifi и данные, но все равно все, что я делаю, приходит AD исправить это создателей и я буду загружать его обратно, но это нет-нет для меня. Поэтому я придерживаюсь конфет и Toon Blast. Вы смотрите рекламу, если хотите, но она не навязывается игрокам.

Droid-Gamers.ru » »