Авторизация на сайте
Взломанная Decor Match на Андроид - Взлом на деньги

Decor Match


Версия: 1.6.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Decor Match на Андроид

Описание

Доступная игра Decor Match на Андроид - представляющая интерес головоломка для искушенного пользователя от великого игрового сообщества ZenLife Games Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика 811MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Decor Match укажет сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 340000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Decor Match на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.6.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Decor Match на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Decor Match на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Decor Match на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Decor Match на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Decor Master : Design Villa на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Match Tile Decor на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Coin Decor?3D Build Project на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Decor Merge - Fashion Renovate на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Decor Life на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Idle Mafia

Подробнее

Tuning Simulator

Подробнее

Spiral Roll

Подробнее

Adventures Game: Jungle Girl

Подробнее

Taxsee Driver

Подробнее


Комментарии
anthdaz anthdaz
Люблю эту игру. Нет рекламы.
alextroy69624 alextroy69624
Весело! Я ужасный декоратор. Также присоединяйтесь к команде, находите игры внутри игры, чтобы заработать звезды.
altyna-97667 altyna-97667
Временами она может быть немного сложной, но вы просто продолжаете пытаться, пока не одолеете ее. Аспект украшения - это то, почему я скачал игру в первую очередь, и я действительно наслаждаюсь этим, когда накапливаю кучу звезд. Причина моей низкой оценки - теперь после каждого уровня в игре появляется реклама, чтобы заставить меня что-то купить. Я отказываюсь тратить деньги на игры, так что это скорее раздражает, чем привлекает. Может быть, есть возможность скрыть рекламу?
ares91 ares91
Это так энергично и завораживающе.
arozzuev arozzuev
Это была потрясающая игра, но одно из обновлений сломало возможность зарабатывать звезды, когда вы выигрываете уровни. Я больше не могу украшать. Кроме того, игра возвращает меня в первый раунд... поэтому мне приходится играть в одни и те же уровни снова и снова. Не могу вернуться на уровень 732, на котором я был. Я удалил приложение и переустановил его, но это не помогло решить проблему. Разочарован, что игра больше не работает. Удаление
axinin020131 axinin020131
Хорошая игра, веселая и расслабляющая.
alka-zayka999 alka-zayka999
Я давно искал игру, подобную вашей, и наконец нашел ее. Я обожаю вашу игру. Спасибо
ass-mik424 ass-mik424
Мне нравится эта игра, головоломки могут быть сложными, но они выполнимы. Комнаты красивые, и мне нравится выбор декора.
anna141182972 anna141182972
Это весело, но 5 энергии НЕ достаточно, особенно с таким количеством экстремальных уровней, которые нужно пройти. Ждать часами, чтобы поиграть между 5 раундами, тоже нелепо. Я также не буду тратить деньги, потому что, похоже, игра создана для того, чтобы заставить игрока тратить деньги, а у меня нет лишних денег, чтобы тратить их на игру. Возможно, я просто удалю игру из-за того, как быстро я сжигаю энергию и сколько времени уходит на ее пополнение.
andzheipak andzheipak
Гораздо приятнее играть в игру, в которой достаточно ходов для победы.
alyona09897 alyona09897
В игре так много хороших дополнений. Например, отсутствие рекламы без оплаты. Очень хорошо
ayt2005667 ayt2005667
Хорошая игра, веселая и расслабляющая.

Droid-Gamers.ru » »