Авторизация на сайте
Взломанная Travel Town на Андроид - Взлом на деньги

Travel Town


Версия: 1.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Travel Town на Андроид

Описание

Отличная игра Travel Town на Андроид - представляющая интерес головоломка для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Magmatic Games LTD. Минимальное свободное место для запуска установщика 705MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Travel Town отметит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 870000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Travel Town на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Travel Town на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Travel Town на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Travel Town на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Travel Town на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My home Town?super city на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Connect Animal Classic Travel на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Wheelie 4 - Time Travel на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Tiny Room Stories Town Mystery на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Sales Book

Подробнее

Dirty Finger 3D

Подробнее

Pocket World 3D - Assemble models unique puzzle

Подробнее

FFConfig

Подробнее

VK Admin (Beta)

Подробнее


Комментарии
aprioliya aprioliya
В эту игру приятно играть, но она продолжает обманывать меня, не давая мне продвинуться по службе, я даже сделал скриншот. Каждый раз, когда я собираюсь закончить уровень, я теряю прогресс, а это примерно 20 шагов, что нечестно, потому что иногда это разница между завершением уровня. Это отличная игра, я даже заплатил за жизни, но из-за этого я подумываю удалить ее, потому что в этом есть смысл. Gear также не работает в автономном режиме, что отстойно, я могу с этим справиться, но я ненавижу, когда меня обманывают, а удаление нашего прогресса - это обман.
andrewj21 andrewj21
Достигнув 30-го уровня, я стал просто нереальным гриндером. Игра рассчитана на то, что вы будете тратить реальные деньги, чтобы продвигаться хоть сколько-нибудь приличными темпами, а квесты и ежедневные задания просто невозможно выполнить, не вложив в них деньги. В остальном игра хорошая. Если вы не против того, чтобы на достижение какого-либо прогресса уходили буквально недели. Обновление: гончарный круг стал для меня тем, что сломало спину верблюда. Удалил игру. Возможно, скачаю ее снова, когда из нее уберут эту проклятую богом штуку.
angely angely
В игре очень хорошая анимация и хорошо проработаны уровни... но есть очень большой недостаток - всего 100 энергии ?, что недостаточно для создания вещей... также доска слишком маленькая... хотя я живу и продолжаю играть... но буду ждать обновления, которое даст больше энергии для игры
antonipri965 antonipri965
Отличная игра! НО очень раздражает, что для получения некоторых предметов нужно потратить сотни очков. Например, я потратил 3 дня, пытаясь получить предмет из красной ткани, чтобы сшить платье на одном уровне. Я несколько раз пыталась создать производителя, и ничего. Так глупо.
alexdtst713 alexdtst713
Я не могу войти и играть в эту игру с момента последнего обновления... Мне постоянно предлагают проверить сетевое подключение! Почему у меня нет проблем с сетью в других играх?
alenka-ima alenka-ima
Это действительно затягивает, ежедневные задачи и различные события всегда приводят меня в восторг, отрицательным моментом является то, что уровень энергии может увеличиваться, когда мы достигаем верхнего уровня, трудно собирать ящики с инструментами, но я действительно рекомендую эту игру для развлечения
bajiepa30 bajiepa30
Поначалу это хорошая игра, но по мере прохождения она становится все хуже и хуже. Приборная панель маленькая, а места для хранения не очень помогают. Чтобы пополнить запасы энергии, требуется 3 часа. На выполнение некоторых заданий уходит несколько дней, потому что некоторые предметы появляются чаще, чем другие, и продвинуться вперед невозможно. Очень сложно добывать драгоценные камни, а ведь это игра, и не стоит тратить на нее деньги. На прохождение событий нужно больше времени или энергия должна быстрее восполняться. Определенно, я удалю игру.
alex9911 alex9911
В игре очень хорошая анимация и хорошо проработаны уровни... но есть очень большой недостаток - всего 100 энергии ?, что недостаточно для создания вещей... также доска слишком маленькая... хотя я живу и продолжаю играть... но буду ждать обновления, которое даст больше энергии для игры
alexan0612288 alexan0612288
Игра была увлекательной до тех пор, пока на создание одного предмета (случайный выбор из двух вариантов) не стало уходить 6 энергии, которая также может оказаться испорченной и потребовать еще 6 энергии, чтобы от нее избавиться. Они не могли сделать более очевидным, что хотят, чтобы вы тратили деньги.
aper80 aper80
Каждый раз, когда я захожу в игру, она зависает, и это уже начинает раздражать. Вы можете это исправить? Я ставлю этой игре 4 звезды, потому что это действительно хорошая игра, просто мне нужно, чтобы ее исправили. Редактировать Я сделал все возможное, чтобы получить помощь для этой игры, но каждый раз, когда я просил о помощи, мне говорили, чтобы исправить это самостоятельно, что я не могу сделать из-за медицинских проблем с моим мозгом. Я так разочарован, что чувствую необходимость удалить игру.
apanaso100 apanaso100
Мне нравится эта игра. Графика действительно играбельна. Игра честная и доступная. Действительно, одна из лучших игр на слияние, в которые я играл. Хотелось бы только, чтобы было больше возможностей тратить монеты. У меня есть 60 000 монет, и они продолжают накапливаться... Создайте больше способов потратить монеты!!!
alexdok71 alexdok71
В этой игре для выполнения любых действий требуются очки энергии. Вы получаете одну энергию каждые 2 минуты, и ее количество ограничено 100 очками. Другие игры про слияние лучше.
bank-cb bank-cb
Поначалу игра мне нравилась, но по мере прохождения она требует слишком много энергии для получения нужных вещей. В итоге вы просто тратите энергию впустую. К тому же энергия слишком долго заряжается, а расходуется так быстро. В итоге вы не можете выполнить задания спустя несколько дней. Я не думаю, что эта игра стоит того, и это пустая трата времени. Думаю, я просто удалю игру.
b-genius690 b-genius690
Так что, контролируя, я "сломал" игру, потому что не хотел отдавать свою морскую звезду клиенту. Я объединил их, чтобы освободить место на доске, и она застряла на "у вас есть то, что им нужно, отдайте это им". Я не могу нажать на что-нибудь еще, чтобы попытаться сделать морскую звезду снова, все заблокировано. Почему я должен делать это на 5-м уровне? Я четко знаю, как работает игра к этому моменту. Не стоит пытаться получить помощь в исправлении, я просто удаляю игру.

Droid-Gamers.ru » »