Авторизация на сайте
Взломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открыто

Deluxe Block Jewel


Версия: 2.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Deluxe Block Jewel на Андроид

Описание

Путевая игра Deluxe Block Jewel на Андроид - увлекательная головоломка для опытных игроков от великого группы независимых программистов Leonet Studio. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 150MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Deluxe Block Jewel укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 310000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Deluxe Block Jewel на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 24 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Deluxe Block Jewel на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Блок Головоломки: Gem Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Block Puzzle Legend на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jewel Ancient 2 на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Jewel Legend : Jewel Advanture на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Block Puzzle Jewel на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Pok?mon GO

Подробнее

измеритель расстояния

Подробнее

Как рисовать милую еду. Шаги

Подробнее

Network IP Scanner

Подробнее

Tribe Dash - Каменный век

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »