Авторизация на сайте
Взломанная Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - Взлом много денег

Алхимия — Смешивай и открывай!


Версия: 0.6.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид

Описание

Славная игра Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - представляющая интерес головоломка для искушенного пользователя от знаменитого группы независимых программистов Pavel Ilyin. Заявленный объем свободной памяти для установки 792MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Алхимия — Смешивай и открывай! удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 170000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.6.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Алхимия: Кузница богов на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Doodle God Алхимия на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Алхимия на бумаге на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Алхимия на бумаге Животные на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Алхимия Классик на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

M5 E60 Drift Simulator

Подробнее

Кухня мамы: кулинарные игры

Подробнее

Wykop

Подробнее

видео проигрыватель

Подробнее

XOX BLACK

Подробнее


Комментарии
anya611 anya611
Просто и бесплатно :) иконки элементов тоже простые и симпатичные, не слишком сложные (но рецепт иногда сложный). Но почему иконка игры - это просто андроид? У нее есть иконка в play store, но после того, как я ее скачал, ее иконка - просто андроид
amoura08504 amoura08504
Это так вкусно и удивительно. Открытие и расчесывание этих вещей удивительно. Но улучшите картинку, потому что иногда она становится черной. Необходимо добавить больше комбинаций.
alina-mara alina-mara
Простой и забавный.
alina-kz alina-kz
Это неплохой таймкиллер, но некоторые комбинации не имеют смысла, и я обнаружил, что есть элементы, которые либо заблокированы за подсказками, либо за временем, так как я пробовал комбинировать вещи безрезультатно, например, лошадь и осла для мула, а затем возвращался на другой день и использовал подсказку, и волшебным образом именно это комбо я должен был использовать. Чем дольше это продолжается, тем больше раздражает.
barbekq barbekq
Она очень милая и простая в игре. Мне очень нравятся иконки. В целом игра хорошая, за исключением подсказок и сложности. В общем, мне понравилось играть!
arabisty438 arabisty438
Удивительная игра, без надоедливой рекламы. Только одна проблема. Это система подсказок. Хорошая игра в любом случае.
amsh80 amsh80
Игра у меня всего 5 дней, а я уже в восторге от нее. Графика настолько урезанная и простая. Она занимает очень мало места на вашем устройстве
alla525299 alla525299
Мне это понравилось. Вы можете заплатить, чтобы выиграть, если хотите, правда. Вы также можете выиграть с помощью терпения и логики. Я оценил такой подход и посмотрел несколько рекламных роликов, чтобы поддержать их. Молодцы!
ali0604 ali0604
Я играл во многие из этих игр. Я только что закончил "Маленькую алхимию" 1 и 2 менее чем за неделю. Эта игра оказалась очень сложной. Мне нравится аспект третьего элемента. Продуманность комбинаций просто фантастическая. Самое приятное, что я сыграл в достаточное количество этих игр, чтобы понять, что без подсказок не обойтись, а подсказки даются по разным бесплатным причинам.
alexnik01596 alexnik01596
Новый дизайн - это просто не то :( В нем очень сложно ориентироваться, и он выглядит безумно захламленным.
asta-61 asta-61
Простая концепция, но достаточно сложная, чтобы поддерживать интерес. так приятно, что тебя не бомбардируют рекламой постоянно, и приятно, что есть совершенно бесплатные способы накопления подсказок.
ankaa1826 ankaa1826
Простая и довольно хорошая. В ней почти нет рекламы, она появляется только тогда, когда вы выбираете для просмотра одну или две подсказки. Одна небольшая проблема: средний слот и текстуры для элементов внутри него немного неровные/помятые. Но все равно 5 звезд, так как эта проблема немного придирчива и не влияет на геймплей.
anapos832 anapos832
Сама игра прекрасна. Хорошая графика. Но комбинации смешны и иногда действительно случайны. Подсказки легко получить, так что это довольно справедливо.
askitskiy399 askitskiy399
Это очень познавательно и научно! Мне нравится узнавать новые виды и т.д. Мы с сестрой очень сблизились, пока учились!
assirina3 assirina3
Игра технически хорошо сделана, но большинство комбинаций, которые вам предстоит составить, не имеют смысла. Идея сводится к тому, чтобы просто идти по следу и ошибаться, а не думать о возможностях.
allyurova allyurova
Отличная игра, но немного непонятная, т.е. лопата+вода+почва = пшеница, а как же семена + свет + вода Также почва+лед=Арктика на самом деле...
anar087389 anar087389
Отличная игра и очень веселая. Но с самым антиклимактерическим концом. После совпадения 550 элементов ничего не произошло, только экран без элементов.

Droid-Gamers.ru » »