Авторизация на сайте
Взломанная House Paint на Андроид - Взлом на деньги

House Paint


Версия: 0.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную House Paint на Андроид

Описание

Доступная игра House Paint на Андроид - симпатичная головоломка для каждого от мирового разработчика SayGames Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика 899MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры House Paint засвидетельствует число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play составляет 740000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия House Paint на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.7.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная House Paint на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная House Paint на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная House Paint на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная House Paint на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Devil House на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Girl Doll House Design Games на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная KPOP Paint by Number Coloring на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Granny's House на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

DJ it! - музыкальный микшер

Подробнее

RevHeadz Engine Sounds

Подробнее

Тривожна сигналізація телефону

Подробнее

MAR APP

Подробнее

Gardenscapes

Подробнее


Комментарии
astangram astangram
Эта игра действительно хороша, она становится сложнее, и это позволит вам успокоиться и расслабиться, играйте в нее после выполнения домашнего задания, поверьте, это поможет. Это бесплатная игра, которая означает, что вам не нужно покупать ее. Я бы дал ей 4 звезды, потому что она становится сложнее, и мне нравится, когда вы строите свой собственный город. Я? игра, я играю в нее все время.
anytca75 anytca75
Это очень расслабляет и помогает хорошо выспаться, но если вы хотите испытать себя, то можете сделать еще несколько домов, например, особняков или совсем крошечных домиков. Это действительно хорошее развлечение, и если вы читаете отзывы, чтобы узнать, хороша ли игра, то это так, это лучшее, во что я играл в любом случае. Надеюсь, вам понравится игра, наслаждайтесь:).
ashanti-mk ashanti-mk
Игра была забавной, пока я ожидал, что это будет головоломка, но поскольку в ней нет системы оценок или причин оптимизировать свой маршрут, игра становится скучной очень быстро. Когда я увидел рекламу игры и увидел, что в дополнении был выбран неоптимальный маршрут на уровне, в то время как я мог увидеть маршрут с меньшим количеством переходов, это немного взволновало меня и заставило меня захотеть играть, но как есть, нет никаких причин делать это, и вы всегда можете выиграть, просто проводя пальцем в случайном направлении достаточно долго.
badum589 badum589
Начиналось все неплохо, но по мере продвижения по уровням вы получаете все больше дополнений. Поначалу игра позволяла проходить несколько уровней между добавлениями, но теперь во время покраски одного дома появляется 3-4 дополнения. Деинсталляция.
asiorx asiorx
Краска движется довольно медленно каждый раз, когда я провожу пальцем, было бы лучше, если бы она двигалась быстрее. Управление тоже не очень хорошее, иногда оно идет в неправильном направлении. Вы даже не можете выиграть новые инструменты без просмотра 30-секундной рекламы, каждый раз, когда вы заканчиваете часть дома, появляется реклама, что очень плохо, Это должна быть автономная игра, но вы не можете выиграть новые инструменты без Wi-Fi. Я буду ждать обновлений, пожалуйста, сделайте вашу игру лучше, мне нравится ваша игра.
artak-30296 artak-30296
Очень, очень, очень много рекламы. Вы не можете пройти три раунда, не посмотрев 30-секундную рекламу. Иногда невозможно получить очки без просмотра рекламы. Невозможно обновить часть дома, не посмотрев рекламу. Я не должен платить 2,99 доллара, чтобы иметь возможность играть в игру.
andrey18th andrey18th
Сам геймплей интуитивно понятен и прост, но через несколько уровней начинает повторяться. Система подсчета очков за уровни кажется совершенно произвольной, а не основанной на эффективности или чем-то еще. Не обошлось и без мелких неудобств: после каждого уровня игрок возвращается в главное меню и должен выбрать следующий уровень, обучающие подсказки так и не исчезли (даже после 50 уровней), а раздел "Мой город" так и не получил должного объяснения и, кажется, ничего не делает.
am365112 am365112
В этой игре не было никакого вызова. Каждый уровень позволяет вам пробежать по уже закрашенным участкам, так что это просто игра, в которой вы дважды возвращаетесь назад, чтобы покрыть все места краской. Я прошел около 50 уровней, и ничего не изменилось.
angelxl angelxl
Мой опыт для краски дома пять звезд, потому что я люблю потенциальные алмазы, которые они могут дать вам, даже если вы не закончите вовремя и там не как таймер, чтобы сказать вам, если вы проиграли или выиграли и это как не трудная игра и эта игра, когда я начал это было сначала легко легко легко игра, но теперь, когда я понял, это вроде становится труднее, но так я посмотрел игру лучше, чем что-либо
astrozone598 astrozone598
В этой игре только реклама. Больше рекламы, чем игрового времени. Кроме того, игра никогда не становится сложнее. На 1-м уровне так же сложно, как и на 200-м. Эта игра - просто сосуд, чтобы заставить вас смотреть рекламу.
alla-200468 alla-200468
В эту игру действительно очень весело и легко играть. Вы можете строить свои собственные дома и украшать их, чтобы они выглядели мило и соответствовали вашей индивидуальности. Модификации для домов просто потрясающие, а графика такая милая и аккуратная. Единственное - это реклама. Реклама просто невероятна!!! Рекламы слишком много, и это мешает играть. Вы даже не можете играть 3 уровня подряд, не наткнувшись на бесполезную рекламу. Btw вы должны добавить мини-игры, чтобы заработать драгоценные камни и конкурировать с другими!...!!!!.!!!!...
atik22667 atik22667
Игра в порядке. В игре есть побочная игра, в которой нужно использовать полученные очки, чтобы построить город или что-то в этом роде. Честно говоря, в игре слишком много рекламы. Иногда я даже не могу пройти уровень без всплывающей рекламы. И они по 15 секунд, что очень долго, когда ты сидишь и ждешь, чтобы пройти уровень из 3 частей. Я не против рекламы, я буду смотреть рекламу добровольно, если это означает, что я получу что-то в игре. Что они и сделали для обновления дома. Но вместе с 4 другими видами всплывающей рекламы.
alexa-zu346 alexa-zu346
Реклама появляется каждые 30 секунд - минуту, если вы быстро справляетесь с головоломками, как я. Но больше всего я жалуюсь на то, что я отключаю звуки, чтобы можно было играть где угодно. Когда открывается реклама, то звуки в игре снова включаются!!!!. Так раздражает!
am2882 am2882
Это очень веселая, затягивающая игра, в которой можно расслабиться. Единственная проблема заключается в том, что настройка включения/выключения звука не работает - звук выключается, но каждый раз, когда я перезагружаю игру, звук снова включается, несмотря на то, что настройка по-прежнему установлена на Off. Пожалуйста, исправьте
auto1005 auto1005
Это милая маленькая игра. Мне очень нравится плавная анимация и управление пролистыванием. Однако сложность игры никогда не повышается, поэтому я никогда не чувствовал, что мне предстоит решать сложные задачи. Кроме того, здесь слишком много рекламы.
alinkath614 alinkath614
Ужасная игра. Как только я открываю игру, экран заполняется цветными и черными полосами, которые разбивают мой телефон. Когда я открываю ее снова, игра действительно работает, но с глюками полосы по-прежнему появляются повсюду, блокируя игру.
alex535535 alex535535
мне нравится игра, она довольно расслабляющая! причина для 4* в том, что 1) много рекламы! реклама громкая и разрушает погружение (можно было бы сделать "посмотрите эту рекламу для 5 уровней без рекламы") 2) я отключил звук, но каждый раз, когда я выхожу из игры, звук снова включается, когда я захожу? несмотря на то, что он все еще выключен в настройках? кроме этого, это довольно весело! я бы хотел, чтобы для новых инструментов добавили другие звуки: кошка могла бы мяукать, пчела могла бы жужжать, а не стандартный шум краски
andcolella787 andcolella787
Забавная игра, с которой легко освоиться, однако бессмысленные и не пропускаемые дополнения не стоят того, чтобы их иметь. Многие игры дают преимущества при просмотре дополнений, что делает их в какой-то степени терпимыми, но, к сожалению, здесь это не так, и это портит то, что могло бы быть забавной игрой.
alt91 alt91
В игру очень легко играть, управление очень плавное, но головоломкам не хватает настоящей сложности. Система наград также кажется лишенной реальных стимулов. Игра не представляет собой ничего особенного, но и не является чем-то некачественным. Главное, что портит эту игру, - это огромная и бесконтрольная реклама, которая постоянно бомбардирует вас. Даже если вы попытаетесь отказаться от просмотра рекламы ради бонусов, вас все равно встретят более короткой рекламой. В целом это отличная игра для скоротания времени, если только вы отключите свои данные.

Droid-Gamers.ru » »