Авторизация на сайте
Взломанная PunBall на Андроид - Взлом много денег

PunBall


Версия: 2.7.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную PunBall на Андроид

Описание

Нужная игра PunBall на Андроид - представляющая интерес головоломка для искушенного пользователя от великого владельца марки Habby. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 120MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры PunBall отметит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 460000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия PunBall на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная PunBall на Андроид - Взлом много денегВзломанная PunBall на Андроид - Взлом много денегВзломанная PunBall на Андроид - Взлом много денегВзломанная PunBall на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Heroes Infinity: Super Heroes на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Merge Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Игра-раскраска: По числам на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Tank Combat: War Battle на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Master Craft Survival - Build And Crafting 2020

Подробнее

Monster High™: Салон красоты

Подробнее

PIXEL BLADE Vip (пикселей лезвие)

Подробнее

Пение Птиц Рингтоны

Подробнее

Синтезатор FM [СинпрэFM II]

Подробнее


Комментарии
antonbor9472 antonbor9472
Увлекательная игра, хорошие способы развития и увлекательный геймплей с разнообразными врагами и бонусами. К сожалению, монетизация крайне агрессивна, что вызывает некоторое раздражение, и была ошибка, когда я терял свой прогресс через несколько часов, а потом у меня не было мотивации начинать заново или даже исправлять ее. Стоит попробовать
algrubov algrubov
Одна из самых сбалансированных игр, в которые я играл за последнее время. Приятный геймплей, надежная система развития и разнообразное снаряжение. Единственное, что меня по-настоящему расстраивает в этой игре, - это когда монстр со здоровьем в 1000 единиц удобно появляется в единственной открытой колонке на доске, блокируя все шансы на длинное комбо, пока я не смирюсь со смертью. Геймплей иногда кажется скользкой дорожкой, где одно неверное движение (или неудачный спаун) приводит к тому, что вся доска заполняется врагами.
alsontan874 alsontan874
Так что у игры есть большой потенциал. Механика приятная, с архетипом героя/пинбола. Так что я не могу отрицать, что это весело. Но в ней не хватает того, что вы так сильно зависите от снаряжения. В таких играх, как Archhero и других подобных, пока вы уклоняетесь от вражеских атак, вы можете продвигаться вперед с более низким уровнем снаряжения. В этой игре монстры набирают столько хп, что вы едва ли сможете нанести им урон, если ваше снаряжение окажется недостаточным. Тогда все они просто сваливаются в кучу на поле, и это gg. Хотелось бы немного больше стратегии.
antoxa46234 antoxa46234
После обновления игра стала еще больше лагать, когда включается навык репликации. На PunRank я 2 раза попадал в 80B, и лаги были невыносимыми, пока не произошел сбой. У меня есть несколько скринов, подтверждающих это. После перезапуска предыдущий ход стал недействительным, и счет не обновился. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
anaidak87 anaidak87
Каждый экран глючит, а реклама замораживает всю игру. Фон этапов черный. Теперь я не могу играть более 5 минут до принудительного закрытия игры. Если она закрывается на 11-м раунде, то начинается 12-й раунд, и мой последний раунд не засчитывается.
artmegik artmegik
Я люблю эту игру. Но сегодня во время ежедневного задания мои атаки, кажется, просто замерли и перестали попадать по врагам. Они не двигаются, пока я не использую кнопку возврата. Я не могу завершить игру, так как она замирает. Игра функционирует, как будто она работает, просто шары перестают двигаться после нескольких попаданий. В побочных испытаниях сражения проходят нормально.
alexbox555 alexbox555
Игра - абсолютный мусор, в нее можно играть бесплатно, но чтобы выиграть уровни, нужно потратить кучу денег. Или постоянно заниматься фермерством для получения материалов и игровых монет, что невозможно делать часто из-за системы энергии. Хуже того, вы даже не можете переместить персонажа в более удобное место для выстрелов. По сути, это игра-кирпич, но с кучей недостатков. Я бы поставил ноль из пяти, если бы мог, так что не стоит скачивать эту игру.
anjelina92 anjelina92
Мне нравится игра, но я хочу сказать, что в последнем обновлении *17 ноября 2022 года* полно ошибок: При игре на главных этапах, в панранке или любой другой битве у меня одни лаги со звуком и одни проблемы с шарами.
arhipov-87700 arhipov-87700
Мне очень нравится эта игра, но недавно я поменял телефон и хотел завести новую учетную запись, но когда я начал играть в игру, я не мог открыть ни одного сундука или посмотреть рекламу вещей, и каждый раз, когда я пытался приложение просто сказал интернет ошибка на главной странице я даже удалил его и переустановил его, чтобы попытаться исправить это, но он по-прежнему говорит интернет ошибка и я не знаю, как исправить это
anebhut185 anebhut185
У этой игры точно такие же проблемы с Archero, когда она находится на ранней стадии разработки. Большую часть времени вы будете чувствовать себя разочарованным, потому что не можете победить врагов достаточно быстро и быстро умираете из-за этого. Прогрессия кажется медленной, потому что обновление предметов сильно ограничено временем. Если вы не готовы платить за внутриигровые предметы и хотите получить только казуальный опыт, не натыкаясь на кирпичную стену, эта игра не для вас
askhat198737 askhat198737
Пока все хорошо!!! Определенно развлекает меня. По мере того, как я продвигаюсь вперед, открываются новые вещи, и это действительно царапает тот "удовлетворительный" зуд, когда я делаю несколько отличных комбо. Редактировать... так что да, я уперся в стену (15 уровень). Враги слишком многочисленны и сильны, а баланс кажется нарушенным. Я даже купил несколько предметов. Надеюсь, разработчики немного подправят игру.
atv-wp678 atv-wp678
Это очень веселая игра, особенно с новой pun-ареной, но хотелось бы, чтобы она была немного более равной по силе. Против людей, которые намного сильнее, сложно выиграть или играть. В остальном это отличная игра.
armenad762 armenad762
Отличная игра, но пользовательский интерфейс продолжает сбоить во время игры в PunRank, и мы теряем наши очки. Игра закрывается сама по себе, а при повторном запуске очки исчезают.
anands-s305 anands-s305
Игра очень веселая и простая. Но я сделал несколько покупок, и пара из них (драгоценные камни) прошла нормально. Другие же не прошли с первого раза (хотя и прошли). Теперь у меня на банковском счету 8 дополнительных платежей. И я даже не получил 2 из купленных предметов. Вам, вероятно, следует исправить это.
amstori-80 amstori-80
ЭТО ТЯЖЕЛАЯ ИГРА PAY2WIN. 1. PVP ПРОСЛУШИВАЕТСЯ ВСЕГДА ОШИБКА МОШЕННИЧЕСТВО ОБНАРУЖЕНО 2. РАНГ - ЭТО ТО, СКОЛЬКО ВЫ ВЛОЖИЛИ $ 3. БОСС РУИН СМЕШОН БЕЗ $ 4. КАЖДЫЙ СЕЗОН ЧТО-ТО ОДНО, НО СЛОЖНЕЕ И БОЛЬШЕ $ ПРЕДМЕТОВ 5. $ ПРЕДМЕТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ 6. СКОРО КОЛИЧЕСТВО ПИТОМЦЕВ SS РАНГА ПРЕВЫСИТ КОЛИЧЕСТВО ОБЫЧНЫХ ПИТОМЦЕВ НИЗШЕГО РАНГА. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПИТОМЦЕВ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ ВСЕГО, А НЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО 7. ОНИ НЕ ЗАБОТЯТСЯ ОБ ИГРОКАХ.
barinov-v barinov-v
Игра простая и легкая, но если я могу дать несколько идей. Питомцы? Не делайте так, чтобы нужно было пройти 19-й уровень, я только что прошел 13-й уровень, и он сказал, что я победил 99,4% игроков. Шестеренки? Сделайте так, чтобы мы могли разбирать бесполезное снаряжение на запчасти для апгрейда. Кроме того, не делайте монстров так быстро увеличивающимися с каждым уровнем. Теперь я понимаю, почему 99 % игроков так быстро прекращают игру.
archifoxx575 archifoxx575
Игра многообещающая, я наслаждался ею первые несколько дней, но после этого она становится однообразной, одни и те же враги проходят этап за этапом, а горохострелы - бич существования, к тому же дроп снаряжения просто ужасен, у меня в инвентаре полно случайных серых и зеленых предметов, а большинство предметов не имеют дополнений, если они не синие. Мне понравилась эта игра как тайм-киллер, но ничего особенного...
anglyzas190 anglyzas190
Долго не обновлял, извините. Мне очень нравится эта игра! Мне нравится вызов, который она бросает, визуальное оформление и звуки великолепны (за исключением нового звука смерти Ролы - мне больше нравится старый). Команда помощи также очень пунктуальна и старательна, что является плюсом (хотя я думаю, что когда мне недавно помогли, я получил поддельный/несуществующий предмет компенсации, но это, кажется, редкий случай - надеюсь). Не терпится увидеть, что еще выйдет из этой игры и ее команды.
apohis-54299 apohis-54299
Это неплохая игра. Но начиная с 5-го этапа повышение сложности действительно искусственное. Очень легко с достаточной силой атаки от снаряжения, очень невозможно без него просто потому, что требуется слишком много времени, чтобы убить врагов. Я думаю, что увеличение здоровья врагов должно быть переработано. В дополнение к рецензии. В этой игре вообще нет баланса. Помимо того, что статы растут до нелепости, на одном и том же рейтинге сложности ежедневного задания можно получить кардинально разные сложности.

Droid-Gamers.ru » »