Авторизация на сайте
Взломанная Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - Взлом все открыто

Матч 3d Master - Пазл Пазл


Версия: 1.8.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид

Описание

Нужная игра Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - увлекательная головоломка для опытных игроков от славного игрового сообщества Kidult Lovin. Минимальное свободное место для запуска установщика 109MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Матч 3d Master - Пазл Пазл докажет сумма игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 110000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.8.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Пазл Вилла?Игра головоломка на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Пазл из блоков на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Пазл Bubble Pop-2048 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Улитка Боб 1: Пазл приключение на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Deer robot car game - робот-трансформер игры

Подробнее

Побег из тюрьмы в Майнкрафте. Лучшие карты и моды

Подробнее

Подорожка — метро СПб и баланс карты Подорожник

Подробнее

Virtual Race Car Engineer 2018

Подробнее

Zombies & Puzzles: RPG Match 3

Подробнее


Комментарии
babapotap873 babapotap873
Расслабляющая игра, но реклама между уровнями длинная и повторяющаяся. В некоторых, нет, в большинстве уровней на подбор всех элементов отводится совсем немного времени - целый экран мобильного телефона! Поэтому на большинство уровней времени не хватает. Достиг уровня 296, затем бросил из-за слишком большого количества предметов и недостаточного времени для прохождения уровня. Далее!
as-kykolka869 as-kykolka869
Разочарование. После того как игра неоднократно теряла все данные о прогрессе, я сдался и удалил ее. По крайней мере, в откровенно плохой игре вы не чувствуете, что потратили время впустую, как в приличной игре, которая через несколько недель/месяцев возвращает вас на первый уровень.
alex-dd181 alex-dd181
ПЛАТИТЕ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ! Реклама Реклама Реклама Это была хорошая маленькая игра, даже несмотря на большое количество рекламы. Игра идет по таймеру и обманывает, добавляя больше предметов по мере того, как вы играете. После последнего обновления она действительно добавляет много предметов во время игры, делая ее невозможной для завершения без использования всех бустеров плюс дополнительная помощь. Я прошел игру до 500, и раньше такого не было, но теперь приходится использовать бустеры в каждой игре. Вы получаете несколько бесплатно, но платите за большее. Не стоит тратить на это деньги.
artcore630 artcore630
В последнее время игра часто дает сбои. Экран становится черным, приходится закрывать и открывать заново. Хуже всего то, что уже набранное игровое время не перенеслось на новый мобильный телефон. Я снова начал с первого уровня.
andy-prb560 andy-prb560
Очень нравится вызов только слишком много рекламы
alex2d alex2d
ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ!!! LOVE THIS GAME.... И НЕТ....... Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ РАЗРАБОТЧИКА ИЛИ ДРУГОМ ИЛИ ЗНАКОМЫМ. НАСТОЯЩИЙ ИГРОК В МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ РАЗМЕЩАЮ <<<<---+->>>>>....
azat080192245 azat080192245
Эта игра в точности соответствует рекламе! Она веселая и довольно приятная, иногда может быть сложной, но никогда не бывает невероятно трудной. Мне нравится, что вы можете перемещать предметы (что некоторые игры не позволяют делать!) Отличная игра.
axpit577 axpit577
В перерывах между раундами или при появлении уведомления на моем телефоне перо перестает работать в приложении. Супер-супер раздражает. Приходится очищать приложение каждый раз. Захватывает, но пока это не будет исправлено, играть не буду. Кроме того, было бы здорово добавить возможность играть без тайминга.
artwd2000742 artwd2000742
Эта игра очень веселая и помогает справиться с беспокойством. Мне очень нравится!
anna732008602 anna732008602
Реклама, реклама, плати за игру, еще реклама... сначала было очень весело, но потом стало сложнее ориентироваться в рекламе, и в итоге не было четкого способа вернуться в игру. Объявления были длинными... очень длинными. Отличная графика... я уже говорил о рекламе? И чтобы ответить на вопрос "реклама необходима". Если она ломает ваше приложение, значит, дело скорее в рекламе, чем в приложении.
aut0exec aut0exec
Обожаю эту игру! Немного затягивает! Но вы можете играть против других игроков, видеть свой рейтинг в своей стране и/или мире. И самое приятное, что вы можете пройти игру, не совершая никаких покупок!
arnautoleg191 arnautoleg191
Разочаровывает до чертиков. Вы хотите играть в игры, чтобы расслабиться, а не расстраиваться. От этой игры хочется вырвать волосы... ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...!!!
anamed2009495 anamed2009495
Механика игры просто фантастическая. Однако разработчики нередко применяют хищническую тактику. Как уже говорили другие, в конечном итоге становится очень сложно проходить уровни без использования бустеров. Кроме того, в игре отсутствует множество функций, которые могли бы быть очень полезными, например, возможность бросить вызов друзьям или "режим чилла", в котором можно просто расслабиться и играть в игру без давления часов. Реклама - это нормально, но если бы ее было больше, я бы точно начал раздражаться.
anime-9009 anime-9009
Не доволен недавним обновлением. Я играю буквально каждый день в течение последних 7 месяцев и вхожу в топ-500 игроков по всему миру. Но изменения в бесплатных наградах заставляют меня всерьез задуматься о том, чтобы покинуть созданную мной команду и удалить приложение. Я не против того, чтобы иногда платить за награды, особенно за золотой билет, и смотреть рекламу, чтобы поддержать дизайнеров игры; но мне просто неприятны изменения в игре, в которую я любил играть каждый день.
avlid avlid
Я играл уже несколько месяцев и был довольно развит. В команде, все такое. Сегодня ночью игра рухнула. Когда я снова открыл приложение, весь мой прогресс исчез, и я вернулся на первый уровень. Не буду начинать заново. Скорее всего, я просто удалю игру.

Droid-Gamers.ru » »