Авторизация на сайте
Взломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом много денег

Torque Burnout


Версия: 1.8.61
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Torque Burnout на Андроид

Описание

Доступная игра Torque Burnout на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества League of Monkeys. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Torque Burnout засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Torque Burnout на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8.61 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 5 октября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом много денегВзломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом много денегВзломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом много денегВзломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Burnout Masters на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Torque Drift на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Трюки на воздушном самокате BM на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Torque Pro (OBD2 / автомобиль) на Андроид - Узнайте что происходит в двигат ...

Полезное

Wheelie 4 - Time Travel

Подробнее

The Forgotten Nightmare

Подробнее

Nightenfell: Shared AR

Подробнее

Undawn

Подробнее

Zello рация

Подробнее


Комментарии
alina-just641 alina-just641
Игра меня обманула. У меня было несколько машин, которые я купил по своей карте, но они исчезли. Эта игра просто хочет получить ваши деньги. Не покупайте ее вообще.
andu2000685 andu2000685
Очень нравится, не могли бы вы, ребята, сделать одну вещь, а именно добавить DMC Delorean в линейку автомобилей и, возможно, Dodge Viper тоже, что было бы здорово, и, возможно, какой-нибудь внутренний рентгеновский снимок мотора, возможно, взрыв поршня или некоторые сбои в работе двигателя, как в фильме Fast an furious, спасибо.
artiom-l964 artiom-l964
Лучшая игра в жанре дрифтинга. Вы полностью контролируете ситуацию! Также это отличный самоучитель для новых водителей, которые хотят научиться искусству вращения / дрифта
arozzuev676 arozzuev676
Игра хорошо сделана. Но мне не нравится, что некоторые из этих машин могут делать то, чего не могут обычные тюнингованные автомобили... Я начал замечать, что некоторые из этих игроков просто крутятся на купленных ими машинах и набирают смешные очки по сравнению с нами, использующими машины, купленные на кредиты, которые мы получаем в процессе игры.
an-grincko an-grincko
Совершенно потрясающая игра, особенно потому, что теперь в ней есть vn и au, но на моей написано, что скоро будут новые треки, и так уже давно? Просто хочу узнать, что происходит Когда вы поставите новые треки?
america-vr850 america-vr850
Это беспокоит меня, потому что дым не похож на дым вокруг шины, но это нормально, но я хочу, чтобы дым был таким же, и кое-что меня раздражает, а именно звук шин, он довольно раздражает, когда я дрифтую на своем Mustang, поэтому, пожалуйста, уберите раздражающий звук шин.
bartez97 bartez97
Совершенно удивительно... Если вы любите пончики, дрифт и экстремальные испытания автомобилей, то эта игра для вас... В ней нет абсолютно никаких ошибок и так много новых функций, добавляемых в каждом обновлении... Они действительно уделили внимание деталям, и вы не будете разочарованы, так как эта захватывающая игра удовлетворит все ваши внутренние потребности... Крутитесь!!! И продолжайте жить хорошей жизнью в Torque Burnout.
asdubinets278 asdubinets278
Игра в целом отличная, я дал 5 звезд раньше и дам 5 снова, но у меня возникла одна проблема. Я не могу закончить заезд на некоторых машинах. Например, chevy chevelle ss. Я начинаю обычный заезд в одиночной игре, и когда время истекает, ничего не происходит. Я могу набрать больше очков, но не могу открыть меню или остановить заезд. Приходится перезапускать игру. Но с другими машинами все работает нормально.
as-kykolka281 as-kykolka281
Удивительная игра удивительная графика и прост в использовании, но они должны работать на сохранение прогресса части.
arbuz-89 arbuz-89
Не заплатив и не предоставив кучу информации маркетологам, вы не получите от игры ничего особенного. Гораздо лучше было бы просто купить ее и избавиться от рекламы и прочей ерунды.
apo-tex apo-tex
Игра не работает постоянно падает после часов, проведенных в игре, выравнивая уровень, и теперь я не могу даже играть после обновления, пожалуйста, исправить удалил и переустановил игру не работает.........
alinka-93- alinka-93-
Я немного вник, собирался попробовать купить Impala. Но ваши меню просто ужасны. Кажется, они основаны на зарабатывании денег. Конечно, я что-то сломал в своей машине, но найти то, что нужно заменить, все равно что выдернуть зубы.
bahilio7 bahilio7
Игра не завершается вообще, как время просто идет к нулю и не может завершить событие на всех это не хорошо на всех пожалуйста, может это быть исправлено как можно скорее

Droid-Gamers.ru » »